English version Версия для слабовидящих
День Победы
Новости
Город
Глава города
Администрация
Совет
Поддержка СО НКО
Открытые данные
Видеотрансляция
Безопасный город
Информация для населения
Экономика и городское хозяйство
Инвестиционная деятельность
Землепользование и градостроительная деятельность
Социальная сфера
Международные отношения
Закупки и торги
Партнеры
Контрольно-счетная палата
Реализация национальных проектов
Соглашение на обработку персональных данных
Политика администрации города Владимира в отношении обработки персональных данных

Календарь мероприятий

План мероприятий учреждений культуры

на апрель 2024 года


Наименование мероприятия

Дата, время проведения

Место проведения

ФИО ответственного,

телефон

Экспозиция в Музее «Старая аптека» (0+)*


Ежедневно, кроме понедельника

10.00-17.00

Музей

«Старая аптека»

(ул. Георгиевская, д.3)

Крашенинникова М.М.,

директор МАУК «Выставочный комплекс»

(32-58-04)

Экспозиция в мемориальной мастерской Б.Ф.Французова (0+)*

Ежедневно, кроме субботы и воскресенья

10.00-17.00

(по заявкам)

Мемориальная мастерская Владимирского графика Б.Ф.Французова

(ул.Б.Московская,

д.4-6, пом.6)

Крашенинникова М.М.,

директор МАУК «Выставочный комплекс»

(32-58-04)

Постоянно действующая экспозиция Владимирского планетария совместно с АО «Военно-промышленная корпорация «Научно-производственное объединение машиностроения» «От спутника до дома на орбите» (6+)

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00-17.00,

суббота 11.00 - 14.00



Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

АО «Военно-промышленная корпорация «Научно-производственное объединение машиностроения»;

Логинов С.Н.,

директор МБУК «Владимирский планетарий»

(32-22-90)

Лекции-сеансы различной тематики

(0+, 6+, 12+)

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00 - 17.00,

суббота 11.00 - 14.00

(по заявкам)

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

Логинов С.Н.,

директор МБУК «Владимирский планетарий»

(32-22-90)

Мастер-классы различной тематики в Музее «Старая аптека» (0+)*

По заявкам


Музей

«Старая аптека»

(ул. Георгиевская, д.3)

Крашенинникова М.М.,

директор МАУК «Выставочный комплекс»

(32-58-04)

Мастер-классы различной тематики в Выставочном комплексе (0+)*

По заявкам

Выставочные залы

(ул.Б.Московская, д.59)

Крашенинникова М.М.,

директор МАУК «Выставочный комплекс»

(32-58-04)

Персональная выставка художника Натальи Пушниной в рамках персональных выставок участников пленэра «На Камешковской земле — малой родине Бориса Французова» (0+)

01 февраля - 05 апреля

Ежедневно, кроме субботы и воскресенья

10.00-17.00

(по заявкам)

Мемориальная мастерская Владимирского графика Б.Ф.Французова

(ул.Б.Московская,

д.4-6, пом.6)

Крашенинникова М.М.,

директор МАУК «Выставочный комплекс»

(32-58-04)

Персональная выставка художника Виталия Черногалова «Пленэрная графика»(0+)

07 февраля - 07 апреля

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00-18.00

Детская художественная школа

(ул.Б.Московская, д.33/35)

Дегтянникова Н.В.,

директор МБУДО «Детская художественная школа»

(32-28-83)

Просветительский мультимедийный выставочный проект, посвященный 90-летию со дня рождения Ю.А.Гагарина и Дню космонавтики «Юрий Гагарин — сын Земли в космосе!» (0+)

26 февраля - 21 апреля

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00-17.00,

суббота 11.00 - 14.00

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

Логинов С.Н.,

директор МБУК «Владимирский планетарий»

(32-22-90)

Просветительская выставка книг, посвященных Ю.А. Гагарину «Юрий Гагарин — человек и легенда» (6+)

26 февраля - 26 мая

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00-17.00,

суббота 11.00 - 14.00

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

Логинов С.Н.,

директор МБУК «Владимирский планетарий»

(32-22-90)

Персональная выставка Анастасии Скрастиной «Взгляд» (0+)

07 марта — 21 апреля

Ежедневно, кроме понедельника и вторника

10.00-19.00

Выставочные залы

(ул.Б.Московская, д.59)


Крашенинникова М.М.,

директор МАУК «Выставочный комплекс»

(32-58-04)

Выставка плакатов учащихся Детской художественной школы, посвященная 10-летию воссоединения Крыма с Россией, «Крымская весна» (6+)

25 марта - 30 апреля

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00-18.00


Детская художественная школа

(ул.Б.Московская, д.33/35)

Дегтянникова Н.В.,

директор МБУДО «Детская художественная школа»

(32-28-83)

Выставка работ учащихся Детской художественной школы «Космос и Я» (6+)

27 марта — 16 апреля

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00-18.00

Детская художественная школа

(ул.Б.Московская, д.33/35)

Дегтянникова Н.В.,

директор МБУДО «Детская художественная школа»

(32-28-83)

Уроки мужества, посвященные 79-летию Победы в Великой Отечественной войне (12+)

02, 04, 09, 11, 16, 18, 23, 25 апреля

12.00

14.00


Центр культуры и искусства на Соборной,

Музей воинской славы

(ул. Б.Московская, д.33/35)

Поторочин А.А.,

и. о. директора МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

(32-37-32)

Пешеходная обзорная экскурсия по историческому центру города (12+)*

02, 03, 09, 10, 16, 17, 23, 24 апреля

12.00

14.30

(по заявкам)

Исторический центр города

Поторочин А.А.,

и. о. директора МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

(32-37-32)

Обзорная экскурсия по выставке «Музей воинской славы» (12+)*

03, 05, 10, 12, 19, 20, 24, 26, 27, 30 апреля


10.00

11.30

14.00

в течение месяца

(по заявкам)

Центр культуры и искусства на Соборной,

Музей воинской славы

(ул. Б.Московская, д.33/35)

Поторочин А.А.,

и. о. директора МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

(32-37-32)

Интерактивная экскурсия «В некотором царстве...» (0+)

в течение месяца

(по заявкам)

Центральный парк культуры и отдыха,

Арт-пространство «Мастерская сказок»

(ул.Мира, д.36-а)

Артемьева Е.Ю.,

директор

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84)

Выставка творческих работ участников конкурса скворечников «Весенний перезвон» (0+)

07 апреля

12.00


Центральный парк культуры и отдыха

(ул.Мира, д.36-а)

Артемьева Е.Ю.,

директор

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84)

Выставка работ учащихся отделения изобразительного искусства Детской школы искусств № 6

им. В.А.Солоухина «Владимир — город трудовой доблести. Семейные династии» (6+)

13 — 27 апреля

Ежедневно, кроме субботы и воскресенья

09.00-18.00

Детская школа искусств №6

им. В.А.Солоухина

(ул.Соколова-Соколенка, д.6-г)



Богушева Н.В.

МБУДО «Детская школа искусств №6 им. В.А. Солоухина»

(31-53-53)

Выставка творческих работ «Весеннее настроение» (6+)






Открытие выставки:

15 — 19 апреля

Ежедневно, кроме субботы и воскресенья

10.00 - 16.00


15 апреля

10.00

Культурно-досуговый комплекс

(мкр.Энергетик, ул.Энергетиков, д.7)

Татаринова Е.В.,

директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

(26-30-87)

Выставка работ победителей областного конкурса детского изобразительного искусства «Натура и творчество» (6+)

19 апреля - 19 июня

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00-18.00

Детская художественная школа

(ул.Б.Московская, д.33/35)

Дегтянникова Н.В.,

директор МБУДО «Детская художественная школа»

(32-28-83)

Выставка совместных работ детей и родителей «Наш посёлок в рисунке» (0+)

21-30 апреля

Ежедневно, кроме вторника и четверга

12.00-14.00

16.00-22.00

воскресенье

15.00-22.00


Филиал Городского Дворца культуры Дом культуры «Заклязьменский»

(мкр.Заклязьменский, ул.Центральная,

д.15-а)

Загубняя Н.Г.,

директор МАУК «Городской Дворец культуры»

(53-31-86)

Просветительский мультимедийный выставочный проект «Тайны необъятной Вселенной» (0+)

22 апреля — 16 июня

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00-17.00,

суббота 11.00 - 14.00

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

Логинов С.Н.,

директор МБУК «Владимирский планетарий»

(32-22-90)

Мероприятия, посвящённые Дню космонавтики:




- выставка работ учащихся Детской художественной школы «Космос и Я» (6+);

27 марта — 16 апреля

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00-18.00

Детская художественная школа

(ул.Б.Московская, д.33/35)

Дегтянникова Н.В.,

директор МБУДО «Детская художественная школа»

(32-28-83)

- познавательная программа «Космическая азбука» (6+);

02 апреля

10.30




04 апреля

(время уточняется)

Культурно-досуговый комплекс

(мкр.Энергетик, ул.Энергетиков, д.7)


Культурно-досуговый комплекс

(мкр.Юрьевец, ул.Ноябрьская, д.3)




Татаринова Е.В.,

директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

(26-30-87)

- выставка творческих работ «Космос глазами детей» (6+)






Открытие выставки:

08 апреля —14 апреля

Ежедневно, кроме субботы и воскресенья

10.00 - 19.00


08 апреля

18.30

Культурно-досуговый комплекс

(мкр.Спасское, ул.Центральная, д.41)

Татаринова Е.В.,

директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

(26-30-87)

- мастер-класс по изготовлению поделки из бумаги «Веселый космонавт» (0+);

09 апреля

17.30

Дом культуры молодежи

(ул.Мира, д.55)

Агапов Е.А.,

директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

(53-12-65)



- познавательное путешествие «Космос раскрывает тайны» (6+);

11 апреля

10.20

«Библиотека семейного чтения» - филиал № 4 МБУК «Центральная городская библиотека»

(ул.Егорова, д.10)

Черняшкина Т.Р.,

директор МБУК «Центральная городская библиотека»

(21-65-28)

- познавательная программа «Полёт в космос» (0+);

11 апреля

19.00

(вход по пригласительным)

Городской Дворец культуры

(ул.Горького, д.54)

Загубняя Н.Г.,

директор МАУК «Городской Дворец культуры»

(53-31-86)

- тематическая экскурсия «Покорители космоса» (6+)*;




12 апреля

10.00

12.00




Центр культуры и искусства на Соборной

(ул. Б.Московская, д.33/35)

Поторочин А.А.,

и. о. директора МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

(32-37-32)


- концерт учащихся Детской школы искусств № 5 (6+);

12 апреля

17.00

Детская школа искусств №5

(мкр.Юрьевец, ул.Михалькова, д.1-а)

Калина С.А.,

директор МБУДО «Детская школа искусств №5»

(26-04-68)

- видео-урок «Космические дали» (6+);

12 апреля

17.30

Культурно-досуговый комплекс

(мкр.Спасское, ул.Центральная, д.41)

Татаринова Е.В.,

директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

(26-30-87)

- познавательная программа «Они были первыми!» (0+);

12 апреля

18.00

Филиал Городского Дворца культуры Дом культуры «Заклязьменский»

(мкр.Заклязьменский, ул.Центральная,

д.15-а)

Загубняя Н.Г.,

директор МАУК «Городской Дворец культуры»

(53-31-86)

- познавательная программа «Первый в космосе» (0+);

12 апреля

20.00

Филиал Городского Дворца культуры Клуб «Лунёво» (ул.Лунёвская, д.1-а)

Загубняя Н.Г.,

директор МАУК «Городской Дворец культуры»

(53-31-86)

- праздничное мероприятие «Космические первопроходцы» (6+);

12 апреля

(время уточняется)

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

Логинов С.Н.,

директор МБУК «Владимирский планетарий»

(32-22-90)

Семейный день в Планетарии «Звездный старт!»:


Лекция-сеанс «Дом на орбите» (0+)


Игровая программа «Я готовлюсь стать космонавтом» (6+)


Лекция-сеанс «Приключения Волка и Зайца в космосе» (6+)


Лекция-сеанс «От полета Ю.А. Гагарина до МКС» (12+)


Бесплатный показ видеофильма «Земля глазами Ю.А. Гагарина» (12+)


Экскурсия по выставке и экспозиции планетария (6+)


13 апреля




11.00



12.00




13.00




14.00




15.00





12.15

14.15




Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

Логинов С.Н.,

директор МБУК «Владимирский планетарий»

(32-22-90)

- интерактивное мероприятие «Бесконечная галактика» (0+);

13 апреля

11.30

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

Чапурина О.Н.,

директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

(54-16-93)

- тематическая программа «Навстречу звездам» (0+);

13 апреля

12.00

13.00

15.00

16.00

Центральный парк культуры и отдыха

(ул.Мира, д.36-а)

Артемьева Е.Ю.,

директор

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84)

- тематическая программа «Космическая азбука» (0+);

13 апреля

12.00

13.00

Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский просп., д.8)

Артемьева Е.Ю.,

директор

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84)

- тематическая программа «Звездный поход» (0+)

13 апреля

12.00

Парк культуры и отдыха «Загородный», малая сцена, здание администрации

(Судогодское шоссе, д.4)

Мартыненко С.С.,

директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

(77-32-10)

Мероприятия, посвященные международному дню смеха:




- развлекательная программа «Улыбайка» (6+);

01 апреля

17.00

Культурно-досуговый комплекс

(мкр.Спасское, ул.Центральная, д.41)

Татаринова Е.В.,

директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

(26-30-87)

- развлекательная музыкальная программа «ДискоДетки» (6+);

02 апреля

11.00

Дом культуры молодежи, Княжеские палаты

(ул.Мира, д.55)

Агапов Е.А.,

директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

(53-12-65)

- викторина для всей семьи «Семейный юмор» (0+)

06 апреля

11.30

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

Чапурина О.Н.,

директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

(54-16-93)

Театрализованная программа «Фестиваль «Студенческая весна ВлГУ-2024» (18+)

01 - 04 апреля

(время уточняется)

Городской Дворец культуры

(ул.Горького, д.54)

ФГБОУ ВО Владимирский государственный университет им. А.Г. и Н.Г. Столетовых;

Загубняя Н.Г.,

директор МАУК «Городской Дворец культуры»

(53-31-86)

Литературное знакомство «Великий сказочник Датского королевства» (0+)

02 апреля

10.10

«Библиотека семейного чтения» - филиал № 4 МБУК «Центральная городская библиотека»

(ул.Егорова, д.10)

Черняшкина Т.Р.,

директор МБУК «Центральная городская библиотека»

(21-65-28)

Мероприятия, посвященные 215-летию со дня рождения Н.В. Гоголя:




- день автора «О, Гоголь, наш бессмертный Гоголь!» (6+);

02 апреля

11.00

Центральная городская библиотека

(Суздальский просп., д.2)

Черняшкина Т.Р.,

директор МБУК «Центральная городская библиотека»

(21-65-28)

- литературный квиз «Удивительный мир Гоголя» (6+)*

09 апреля

13.00

Дом культуры молодежи

(ул.Мира, д.55)

Агапов Е.А.,

директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

(53-12-65)



Ретро дискотека «У кого душа молодая» (18+)

02 апреля

13.00

Дом культуры молодежи

(ул.Мира, д.55)

Агапов Е.А.,

директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

(53-12-65)



Торжественное мероприятие, посвященное Дню работника культуры (0+)

03 апреля

14.00

Центр культуры и искусства на Соборной

(ул. Б.Московская, д.33/35)

Администрация города Владимира;

Поторочин А.А.,

и. о. директора МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

(32-37-32)

Познавательная программа «Толерантность — черта современного человека» (12+)

03 апреля

16.00

Филиал Городского Дворца культуры Клуб «Спектр»

(мкр.Лесной, д.5-а)

Загубняя Н.Г.,

директор МАУК «Городской Дворец культуры»

(53-31-86)

Региональный этап Всероссийского фестиваля-конкурса детского творчества «Хрустальные звездочки» (0+)

04 апреля

11.00

Дом культуры молодежи

(ул.Мира, д.55)

Управление Федеральной службы судебных приставов России по Владимирской области;

Агапов Е.А.,

директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

(53-12-65)


Час искусства «В кадре и за кадром: Владислав Дворжецкий» (12+)

04 апреля

14.00

Культурно-образовательный центр - библиотека-филиал № 2 МБУК «Центральная городская библиотека»

(просп.Ленина, д.12)

ОГУСО «Владимирский комплексный центр социального обслуживания населения»;

Черняшкина Т.Р.,

директор МБУК «Центральная городская библиотека»

(21-65-28)

Мероприятия, посвященные Международному дню птиц:




- игра-путешествие по книгам писателей-натуралистов «Птичьи перезвоны» (6+);

04 апреля

15.20

Библиотека-филиал №3 МБУК «Центральная городская библиотека» (мкр.Юрьевец,

Школьный проезд, д.4)

Черняшкина Т.Р.,

директор МБУК «Центральная городская библиотека»

(21-65-28)

- познавательно-игровая программа для детей «Зачем снегирю сало?» (0+)

07 апреля

11.30

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

Чапурина О.Н.,

директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

(54-16-93)

Отчетный концерт учащихся Детской школы искусств № 2 им.С.С.Прокофьева «Моя Семья — необъятная моя Россия» (6+)

04 апреля

18.00

Областной Дворец культуры и искусства

(ул. Диктора Левитана, д.4)


Шипова Л.В.,

и.о. директора

МАУДО «Детская школа искусств №2 им. С.С.Прокофьева»

(53-02-98)


Познавательная беседа в рамках акции «Опасный лед» (0+)

05 апреля

19.00

(вход по пригласительным)

Городской Дворец культуры

(ул.Горького, д.54)

Загубняя Н.Г.,

директор МАУК «Городской Дворец культуры»

(53-31-86)

Лекция-сеанс «Звездные друзья зайчонка Тафика» (0+)


Полнокупольная лекция «Планета сказок» (6+)


Полнокупольная программа «Солнце и жизнь Земли» (12+)

06 апреля

11.00



12.00




13.00

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

Логинов С.Н.,

директор МБУК «Владимирский планетарий»

(32-22-90)

Открытый городской конкурс юных талантов «Артмосфера» (0+)

06 — 07 апреля

12.00

Дом культуры мкр. Оргтруд

(мкр. Оргтруд, ул. Октярьская, д. 26-б)

Артемьев С.В., директор МБУК «Дом культуры мкр.Оргтруд» (45-73-92)

Творческий день в «Загородной мастерской» «Птичий двор» (6+)

06 апреля

12.00





Парк культуры и отдыха «Загородный»,

здание администрации

(Судогодское шоссе, д.4)

Мартыненко С.С.,

директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

(77-32-10)

Игровая программа «Уроки дружбы» (0+)

06 апреля

12.00

13.00

15.00

16.00

Центральный парк культуры и отдыха

(ул.Мира, д.36-а)

Артемьева Е.Ю.,

директор

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84)

Игровая программа «Доброта объединяет» (0+)

06 апреля

12.00

13.00

Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский просп., д.8)

Артемьева Е.Ю.,

директор

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84)

Концерт Народного коллектива «Хор ветеранов войны, труда и Вооруженных сил им. В.Г. Погосова» «Песнь моя — Россия» (6+)

06 апреля

15.00

Дом культуры молодежи

(ул.Мира, д.55)

Агапов Е.А.,

директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

(53-12-65)


Концерт Заслуженного артиста Российской Федерации Виктора Зинчука (6+)

06 апреля

18.00

Городской Дворец культуры

(ул.Горького, д.54)

ИП Зинчук В.И.;

Загубняя Н.Г.,

директор МАУК «Городской Дворец культуры»

(53-31-86)

Познавательная программа «Будь бдителен и внимателен» (0+)

06 апреля

19.00

Филиал Городского Дворца культуры Клуб «Лунёво» (ул.Лунёвская, д.1-а)

Загубняя Н.Г.,

директор МАУК «Городской Дворец культуры»

(53-31-86)

Музыкальный спектакль для детей «Царевна - лягушка» (0+)

07 апреля 11.00

Музыкальный театр «Разгуляй»

(ул.Добросельская, д.194-а)

Серова Н.А.,

директор МБУК «Музыкальный театр «Разгуляй»

(21-67-70)

Экологический праздник «Крылья планеты» (0+)

07 апреля

12.00

13.00


Центральный парк культуры и отдыха

(ул.Мира, д.36-а)

Артемьева Е.Ю.,

директор

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84)

Спортивно-игровая программа «День здоровья» (0+)

07 апреля

12.00

13.00

Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский просп., д.8)

Артемьева Е.Ю.,

директор

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84)

Интерактивная программа для всей семьи «Эко-квест» (6+)

07 апреля

12.00

Парк культуры и отдыха «Загородный»,

малая сцена

(Судогодское шоссе, д.4)

Мартыненко С.С.,

директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

(77-32-10)

Спортивно-игровая программа «День здоровья» (0+)

07 апреля

15.00

16.00


Центральный парк культуры и отдыха

(ул.Мира, д.36-а)

Артемьева Е.Ю.,

директор

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84)

Литературно-игровая программа «Мама, папа, я - дружная семья» (0+)

07 апреля

15.00

Библиотека-филиал №9

МБУК «Центральная городская библиотека»

(ул.Юбилейная, д.38)

Черняшкина Т.Р.,

директор МБУК «Центральная городская библиотека»

(21-65-28)

Спектакль театр-студии В.Г. Лаптева «Моя жена — лгунья» (12+)*

07 апреля

16.30

Дом культуры молодежи

(ул.Мира, д.55)

Агапов Е.А.,

директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

(53-12-65)


Познавательная программа для детей младщего и среднего возраста по правилам дорожного движения «Азбука безопасности» (0+)

07 апреля

18.00

Филиал Городского Дворца культуры Дом культуры «Заклязьменский»

(мкр.Заклязьменский, ул.Центральная,

д.15-а)

Загубняя Н.Г.,

директор МАУК «Городской Дворец культуры»

(53-31-86)

Концертная программа «Песни военных лет» (6+)

9, 10, 11, 16, 17, 18, 23, 24, 25 апреля

13.00

(по заявкам)

Музыкальный театр «Разгуляй»

(ул.Добросельская, д.194-а)

Серова Н.А.,

директор МБУК «Музыкальный театр «Разгуляй»

(21-67-70)

Отчётный концерт Заслуженного коллектива народного творчества молодёжного хореографического ансамбля «Звоны» (0+)*

09 апреля

18.30

Городской Дворец культуры

(ул.Горького, д.54)

Загубняя Н.Г.,

директор МАУК «Городской Дворец культуры»

(53-31-86)

Музыкально-поэтическая программа в рамках празднования 225-летия со дня рождения А.С. Пушкина «Я помню чудное мгновенье...» (12+)*

10 апреля

18.00

Дом культуры молодежи, Княжеские палаты

(ул.Мира, д.55)

Агапов Е.А.,

директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

(53-12-65)



Мероприятия, посвященные 100-летию со дня рождения В.А. Солоухина:




- отчётный концерт учащихся Детской школы искусств № 6 им. В.А. Солоухина «Счастье ходить по земле. К 100-летию В.А. Солоухина» (6+);

10 апреля

18.00

Владимирская областная филармония

(проспект Ленина, д.1)

Богушева Н.В.

МБУДО «Детская школа искусств №6 им. В.А. Солоухина»

(31-53-53)

- поэтический час «Певец владимирских проселков» (12+);

18 апреля

12.00

«Экологическая библиотека» - филиал № 8

МБУК «Центральная городская библиотека» (ул.Сурикова, д.26)

Черняшкина Т.Р.,

директор МБУК «Центральная городская библиотека»

(21-65-28)

- музыкально-литературный салон «Счастье ходить по земле» (6+);

18 апреля

(время уточняется)

Центральная городская библиотека

(Суздальский просп., д.2)

Богушева Н.В.

МБУДО «Детская школа искусств №6 им. В.А. Солоухина»

(31-53-53);

Черняшкина Т.Р.,

директор МБУК «Центральная городская библиотека»

(21-65-28)

- тематический вечер «Греми, вдохновенная лира...» (0+);

19 апреля

18.00

Филиал Городского Дворца культуры Дом культуры «Заклязьменский»

(мкр.Заклязьменский, ул.Центральная,

д.15-а)

Загубняя Н.Г.,

директор МАУК «Городской Дворец культуры»

(53-31-86)

- тематическая программа «Язык — это океан» (12+)*

Дата и время уточняются

Культурно-досуговый комплекс

(мкр.Юрьевец, ул.Ноябрьская, д.3)



Культурно-досуговый комплекс

(мкр.Энергетик, ул.Энергетиков, д.7)



Татаринова Е.В.,

директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

(26-30-87)

Краеведческий час «Владимир губернский» (12+)

11 апреля

14.00

Культурно-образовательный центр - библиотека-филиал № 2 МБУК «Центральная городская библиотека»

(просп.Ленина, д.12)

ОГУСО «Владимирский комплексный центр социального обслуживания населения»;

Черняшкина Т.Р.,

директор МБУК «Центральная городская библиотека»

(21-65-28)

Дискотека для школьников «Играй и танцуй» (6+)

11 апреля

17.00

Дом культуры мкр. Оргтруд

(мкр. Оргтруд, ул. Октябрьская, д. 26-б)

Артемьев С.В., директор МБУК «Дом культуры мкр.Оргтруд» (45-73-92)

Музыкальный салон на Соборной камерного хора «Распев» «Мелодии севера» (6+)*

11 апреля

18.30

Центр культуры и искусства на Соборной, Палевый зал

(ул. Б.Московская, д.33/35)

Колесникова Н.А.,

директор МБУК «Камерный хор «Распев»

(45-15-69);

Поторочин А.А.,

и. о. директора МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

(32-37-32)

Премьера концертной программы Музыкального ансамбля «Вишенка» «Весна — не лето» (6+)*

11 апреля

18.30

Дом культуры молодежи

(ул.Мира, д.55)

Агапов Е.А.,

директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

(53-12-65);

Захарчук М.А.,

директор МБУК «Ансамбль народной музыки «Вишенка»

(53-45-51);


Праздничный концерт вокального дуэта Арт-проекта «ИВАНОЛЬГА» «Вместе мы - Россия» (6+)

12 апреля

18.00

Дом культуры молодежи

(ул.Мира, д.55)

Татаринова Е.В.,

директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

(26-30-87);

Агапов Е.А.,

директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

(53-12-65)

Отчётный концерт Образцового коллектива вокального ансамбля «Бэби-Джаз» и Детского хореографического ансамбля «Мармелад» (0+)*

12 апреля

18.30

Городской Дворец культуры

(ул.Горького, д.54)

Загубняя Н.Г.,

директор МАУК «Городской Дворец культуры»

(53-31-86)

Музыкальный проект Сергея Артемьева в поддержку военнослужащих, находящихся в зоне СВО «Za Россию! Za нас!» (6+)

12 апреля

18.30

Дом культуры мкр. Оргтруд

(мкр. Оргтруд, ул. Октябрьская, д. 26-б)

Артемьев С.В., директор МБУК «Дом культуры мкр.Оргтруд» (45-73-92)

Отчетный концерт Народного коллектива Хор русской песни «Околица» «На вечёрке» (6+)

13 апреля

15.00

Дом культуры молодежи

(ул.Мира, д.55)

Агапов Е.А.,

директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

(53-12-65)



Вечер-встреча в музыкально-литературной гостиной, посвященная 100-летию со дня рождения Б. Окуджавы «Зеленая лампа» (6+)*

13 апреля

16.30

Городской Дворец культуры, Малая сцена

(ул.Горького, д.69)

Загубняя Н.Г.,

директор МАУК «Городской Дворец культуры»

(53-31-86)

Развлекательно-танцевальная программа «Танцуем вместе» (0+)

13 апреля

18.00

Филиал Городского Дворца культуры

Дом культуры «Шепелево»

(мкр. Шепелево

ул.Центральная, д.4)

Загубняя Н.Г.,

директор МАУК «Городской Дворец культуры»

(53-31-86)

IV Международный конкурс-фестиваль «Energy dance» (0+)

13 апреля

(в течение дня, вход по пригласительным)

Городской Дворец культуры

(ул.Горького, д.54)

ООО «Межнациональное конкурсно-фестивальное движение «Лучшее детям»;

Загубняя Н.Г.,

директор МАУК «Городской Дворец культуры»

(53-31-86)

Музыкальный спектакль для детей «Финист — Ясный сокол» (0+)

14 апреля 11.00

Музыкальный театр «Разгуляй»

(ул.Добросельская, д.194-а)

Серова Н.А.,

директор МБУК «Музыкальный театр «Разгуляй»

(21-67-70)

Спортивный день семейного отдыха «На первый, второй рассчитайся!» (0+)

14 апреля

11.30

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

Чапурина О.Н.,

директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

(54-16-93)

Спортивная программа «Весенняя эстафета» (0+)

14 апреля

12.00

Парк культуры и отдыха «Загородный», малая сцена

(Судогодское шоссе, д.4)

Мартыненко С.С.,

директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

(77-32-10)

Познавательная программа «Мы за здоровый образ жизни» (0+)

14 апреля

12.00

13.00

15.00

16.00

Центральный парк культуры и отдыха

(ул.Мира, д.36-а)

Артемьева Е.Ю.,

директор

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84)

Познавательная программа «Дорога здоровья» (0+)

14 апреля

12.00

13.00

Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский просп., д.8)

Артемьева Е.Ю.,

директор

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84)

Спектакль театра «НитьЯ». Слезная комедия «Я Счастье. Инопланетянцы» (12+)

14 апреля

18.00


Городской Дворец культуры

(ул.Горького, д.54)

ИП Гафарова К.И.;

Загубняя Н.Г.,

директор МАУК «Городской Дворец культуры»

(53-31-86)

Инфоурок в рамках акции «Опасный лёд» «Собираемся на прогулку» (6+)

15 апреля

18.00

Культурно-досуговый комплекс

(мкр.Энергетик, ул. Энергетиков, д. 7)

Татаринова Е.В.,

директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

(26-30-87)

Спектакль театра «НитьЯ». Слезная комедия «Я Счастье. Чудотворцы» (12+)

15 апреля

19.00

Городской Дворец культуры

(ул.Горького, д.54)

ИП Гафарова К.И.;

Загубняя Н.Г.,

директор МАУК «Городской Дворец культуры»

(53-31-86)

Мероприятия, посвященные 100-летию со дня рождения В.П. Астафьева (0+):




- литературная гостиная «Душа Сибири» (0+);

16 апреля

17.00

Филиал Городского Дворца культуры Клуб «Спектр»

(мкр.Лесной, д.5-а)

Загубняя Н.Г.,

директор МАУК «Городской Дворец культуры»

(53-31-86)

- литературный час «Живое слово Виктора Астафьева» (12+);

25 апреля

14.00

Культурно-образовательный центр - библиотека-филиал № 2 МБУК «Центральная городская библиотека»

(просп.Ленина, д.12)

ОГУСО «Владимирский комплексный центр социального обслуживания населения»;

Черняшкина Т.Р.,

директор МБУК «Центральная городская библиотека»

(21-65-28)

- интерактивная выставка «Писатель родом с Енисея» (6+);

28 — 30 апреля (по графику работы филиала)

«Библиотека семейного чтения» - филиал № 4 МБУК «Центральная городская библиотека»

(ул.Егорова, д.10)

Черняшкина Т.Р.,

директор МБУК «Центральная городская библиотека»

(21-65-28)

- литературная встреча «До будущей весны» (6+);

30 апреля

14.00

Дом культуры молодежи

(ул.Мира, д.55)

Агапов Е.А.,

директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

(53-12-65)



- тематическая программа «Самородки России» (6+);

Дата и время уточняются

Культурно-досуговый комплекс

(мкр.Спасское, ул.Центральная, д.41)

Татаринова Е.В.,

директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

(26-30-87)

Открытая городская лига КВН (12+)

16 апреля

17.30

Дом культуры молодежи

(ул.Мира, д.55)

Муниципальное бюджетное учреждение «Молодежный центр»;

Агапов Е.А.,

директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

(53-12-65)



Профилактическая беседа «Твоя безопасность в твоих руках» (6+)

16 апреля

18.00

(вход по пригласительным)

Городской Дворец культуры

(ул.Горького, д.54)

Загубняя Н.Г.,

директор МАУК «Городской Дворец культуры»

(53-31-86)

Тематическая экскурсия, посвященная Дню победы русских воинов князя Александра Невского над немецкими рыцарями на Чудском озере «Место подвига — Чудское озеро» (6+)*

17 апреля

10.00

12.00

Центр культуры и искусства на Соборной

(ул. Б.Московская, д.33/35)

Поторочин А.А.,

и. о. директора МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

(32-37-32)


Отчётный концерт и выставка художественных работ учащихся Детской школы искусств № 5 «Волшебный мир искусства» (6+)

17 апреля

17.30

Владимирская областная филармония

(проспект Ленина, д.1)

Калина С.А.,

директор МБУДО «Детская школа искусств №5»

(26-04-68)

Всероссийский фестиваль творчества и молодежи ФСИН России «Планета молодых» (12+)

18 апреля

17.00

Дом культуры молодежи

(ул.Мира, д.55)

ФКОУ «ВЮИ ФСИН России»;

Агапов Е.А.,

директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

(53-12-65)



Отчетный концерт Ансамбля песни «Кружева» и Студии эстрадного танца «Мираж» (6+)

18 апреля

18.00

Культурно-досуговый комплекс

(мкр.Энергетик, ул. Энергетиков, д. 7)

Татаринова Е.В.,

директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

(26-30-87)

Участие в ежегодной общероссийской акции «Библионочь» (0+)

19 апреля

16.00


20 апреля

17.00

Культурно-образовательный центр - библиотека-филиал № 2 МБУК «Центральная городская библиотека»

(просп.Ленина, д.12);

Центральная городская библиотека

(Суздальский просп., д.2)



Черняшкина Т.Р.,

директор МБУК «Центральная городская библиотека»

(21-65-28)

Отчетный концерт творческих коллективов ДК «Спасское» «Музыкальное кружево» (6+)

19 апреля

18.00

Культурно-досуговый комплекс

(мкр.Спасское, ул. Центральная, д. 41)

Татаринова Е.В.,

директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

(26-30-87)

Отчетный концерт Ансамбля русской песни «Вечёрки», Детского ансамбля народной песни «Муравушка», Студии эстрадного вокала «Мармелад» «Лейся песня!» (6+)

19 апреля

18.00

Культурно-досуговый комплекс

(мкр.Юрьевец, ул.Ноябрьская, д.3)

Татаринова Е.В.,

директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

(26-30-87)

Весенний сезон лиги интеллектуальных игр «Мозготряс 18+» (18+)*

19 апреля

18.30

Дом культуры мкр. Оргтруд

(мкр. Оргтруд, ул. Октябрьская, д. 26-б)

Артемьев С.В., директор МБУК «Дом культуры мкр.Оргтруд» (45-73-92)

Отчётный концерт Ансамбля современного танца «Виктория» (0+)*

19 апреля

18.30

Городской Дворец культуры

(ул.Горького, д.54)

Загубняя Н.Г.,

директор МАУК «Городской Дворец культуры»

(53-31-86)

Творческий вечер Ирины Понятовской «Кому какая разница» (18+)

19 апреля

20.00

Дом культуры мкр. Оргтруд

(мкр. Оргтруд, ул. Октябрьская, д. 26-б)

Артемьев С.В., директор МБУК «Дом культуры мкр.Оргтруд» (45-73-92)

Лекция-сеанс «Приключения Незнайки на Луну» (6+)


Лекция-сеанс «За волшебным шаром» (6+)


Полнокупольная программа «С Земли во Вселенную» (12+)


Лекция-сеанс «По звездному небу с биноклем» (12+)


Наблюдение Луны в телескоп (при условии ясной погоды) (6+)

20 апреля

11.00



12.00




13.00




19.00




с 20.00





Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

Логинов С.Н.,

директор МБУК «Владимирский планетарий»

(32-22-90)

Экологический день «Весенняя капель» (0+)

20 апреля

11.30

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

Чапурина О.Н.,

директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

(54-16-93)

Экологическая акция «Генеральная уборка в Загородном» (6+)

20 апреля

12.00

Парк культуры и отдыха «Загородный», территория парка

(Судогодское шоссе, д.4)

Мартыненко С.С.,

директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

(77-32-10)

Интерактивная программа «Светофорчик» (0+)

20 апреля

12.00

13.00

Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский просп., д.8)

Артемьева Е.Ю.,

директор

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84)

Отчетный концерт учащихся Детской школы искусств № 4 «Наша дружная семья» (6+)

20 апреля

12.00

Детская школа искусств № 4

(мкр.Лесной, ул.Лесная, д.5-г)

Ревин Е.В.,

директор МБУДО «Детская школа искусств №4»

(45-53-58)

Интерактивная программа «Пешеход и водитель» (0+)

20 апреля

12.00

13.00

15.00

16.00

Центральный парк культуры и отдыха

(ул.Мира, д.36-а)

Артемьева Е.Ю.,

директор

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84)

Мастер-класс по изготовлению поделок своими руками «Волшебная мастерская» (0+)

20 апреля

15.00

Филиал Городского Дворца культуры

Дом культуры «Шепелево»

(мкр. Шепелево

ул.Центральная, д.4)

Загубняя Н.Г.,

директор МАУК «Городской Дворец культуры»

(53-31-86)

Праздничное мероприятие «Праздник прихода весны — Навруз многонациональный» (0+)

20 апреля

16.00

Дом культуры молодежи

(ул.Мира, д.55)

ГКУ ВО «Дом Дружбы народов»

Агапов Е.А.,

директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

(53-12-65)



Спектакль, посвященный 75-летию со дня основания Народного коллектива театра-студии «Новая сцена» «Музей странных вещей господина Белкина» (12+)*

20, 21 апреля

19.00

Городской Дворец культуры, Малая сцена

(ул.Горького, д.69)

Загубняя Н.Г.,

директор МАУК «Городской Дворец культуры»

(53-31-86)

Беседа «Огонь — это опасно» (0+)

20 апреля

19.30

Филиал Городского Дворца культуры Клуб «Лунёво» (ул.Лунёвская, д.1-а)

Загубняя Н.Г.,

директор МАУК «Городской Дворец культуры»

(53-31-86)

Музыкальный спектакль для детей «Кащей бессмертный» (0+)

21 апреля 11.00

Музыкальный театр «Разгуляй»

(ул.Добросельская, д.194-а)

Серова Н.А.,

директор МБУК «Музыкальный театр «Разгуляй»

(21-67-70)

Программа, посвященная Всемирному дню творчества и инновационной деятельности «Чудо в твоих руках» (0+)

21 апреля

11.00

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

Чапурина О.Н.,

директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

(54-16-93)

Анимационная программа «Островок детства» (0+)

21 апреля

12.00

13.00

15.00

16.00

Центральный парк культуры и отдыха

(ул.Мира, д.36-а)

Артемьева Е.Ю.,

директор

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84)

Тематическое мероприятие для детей по правилам дорожного движения «Знай, помни, выполняй!» (0+)

21 апреля

12.00

Парк культуры и отдыха «Загородный», малая сцена

(Судогодское шоссе, д.4)

Мартыненко С.С.,

директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

(77-32-10)

Игровая программа «Веселая детвора» (0+)

21 апреля

12.00

13.00

Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский просп., д.8)

Артемьева Е.Ю.,

директор

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84)

Игра-квест «Приключения Незнайки» (6+)

21 апреля

16.00

Культурно-образовательный центр - библиотека-филиал № 2 МБУК «Центральная городская библиотека»

(просп.Ленина, д.12)

Черняшкина Т.Р.,

директор МБУК «Центральная городская библиотека»

(21-65-28)

Конкурс-фестиваль «Орбита талантов» (0+)

21 апреля

(время уточняется)

Дом культуры молодежи

(ул.Мира, д.55)

АНО «Центр развития культуры и искусства «Время талантов»;

Агапов Е.А.,

директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

(53-12-65)



Мероприятия, посвящённые Международному Дню Земли:




- экологический час «С днем рождения, Земля!» (0+);

22 апреля

10.00

«Экологическая библиотека» - филиал № 8

МБУК «Центральная городская библиотека» (ул.Сурикова, д.26)

Черняшкина Т.Р.,

директор МБУК «Центральная городская библиотека»

(21-65-28)

- экологический круиз «Палитра Земли» (6+)*

23 апреля

12.00

Дом культуры молодежи

(ул.Мира, д.55)

Агапов Е.А.,

директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

(53-12-65)



Викторина с участниками клубных формирований по профилактике правонарушений «Культура поведения в общественных местах» (6+)

22 апреля

17.30

Центр культуры и искусства на Соборной

(ул. Б.Московская, д.33/35)

Поторочин А.А.,

и. о. директора МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

(32-37-32)


Проект Виктора Чаусова вечер бардовской песни «Под управлением любви» (6+)

23 апреля

18.00

Дом культуры молодежи

(ул.Мира, д.55)

Агапов Е.А.,

директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

(53-12-65)



Мастер - класс «Наша открытка — ветерану Великой Отечественной войны» (6+)

24 апреля

10.00

12.00

Центр культуры и искусства на Соборной

(ул. Б.Московская, д.33/35)

Поторочин А.А.,

и. о. директора МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

(32-37-32)


Фольклорная хороводно-игровая программа «Красная горка» (0+)

24 апреля

19.00

Дом культуры молодежи, Княжеские палаты

(ул.Мира, д.55)

Агапов Е.А.,

директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

(53-12-65)



Историко-краеведчес кий час «Все для фронта, все для Победы!» (6+)

25 апреля

14.00

Центральная детская библиотека - филиал МБУК «Центральная городская библиотека»

(ул.Большая Московская, д.31)

Черняшкина Т.Р.,

директор МБУК «Центральная городская библиотека»

(21-65-28,

8-919-021-13-81)

Познавательная интерактивная программа, посвященная здоровому образу жизни «Остров сокровищ» (6+)

25 апреля

11.00

Дом культуры молодежи

(ул.Мира, д.55)

Агапов Е.А.,

директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

(53-12-65)



Беседа-тренинг с участниками клубных формирований по профилактике терроризма «Безопасное поведение в чрезвычайных ситуациях» (6+)

25 апреля

17.30

Центр культуры и искусства на Соборной

(ул. Б.Московская, д.33/35)

Поторочин А.А.,

и. о. директора МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

(32-37-32)


Отчётный концерт, отчётная выставка учащихся Детской школы искусств № 3 «Моя семья — моё богатство!» (6+)

25 апреля

18.00

Владимирская областная филармония

(проспект Ленина, д.1)

Снежин А.Б.,

директор

МБУДО «Детская школа искусств №3»

(21-65-65)

Отчетный юбилейный концерт, посвященный 15-летию со дня образования Студии эстрадного вокала «Звездный дождь» «Встречай наш мир» (6+)

25 апреля

18.00

Культурно-досуговый комплекс

(мкр.Энергетик, ул.Энергетиков, д.7)

Татаринова Е.В.,

директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

(26-30-87)

Тематическая экскурсия, посвященная 38-летию со дня аварии на Чернобыльской АЭС «Чернобыль — атомный след в истории» (6+)*

26 апреля

10.00

12.00

Центр культуры и искусства на Соборной

(ул. Б.Московская, д.33/35)

Поторочин А.А.,

и. о. директора МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

(32-37-32)


Отчетный гала-концерт Образцового коллектива «Детский театр балета им. Н.В. Мадьяровой» (0+)*

26 апреля

18.00

Дом культуры молодежи

(ул.Мира, д.55)

Агапов Е.А.,

директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

(53-12-65)



Отчетный концерт Студии театрального искусства «13 стул» «В некотором царстве...» (6+)

26 апреля

18.00

Культурно-досуговый комплекс

(мкр.Энергетик, ул.Энергетиков, д.7)

Татаринова Е.В.,

директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

(26-30-87)

Фолк-проект Народного коллектива фольклорного ансамбля «Жаворонки» (0+)*

26 апреля

18.30

Городской Дворец культуры

(ул.Горького, д.69)

Загубняя Н.Г.,

директор МАУК «Городской Дворец культуры»

(53-31-86,

8-920-925-97-00)

Познавательная программа «Знай и помни ПДД» (0+)

26 апреля

19.30

Филиал Городского Дворца культуры Клуб «Лунёво» (ул.Лунёвская, д.1-а)

Загубняя Н.Г.,

директор МАУК «Городской Дворец культуры»

(53-31-86)

Спектакль театр-студии В.Г. Лаптева «Соленое детство» (12+)*

27 апреля

15.00

Дом культуры молодежи

(ул.Мира, д.55)

Агапов Е.А.,

директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

(53-12-65)



Отчетный концерт творческих коллективов Дома культуры, посвященный 15-летию вокального коллектива «Смайл» и 5-летию студии экстрадно-сценического мастерства «Ведущий и актер» (6+)*

27 апреля

15.00

Дом культуры мкр. Оргтруд

(мкр. Оргтруд, ул. Октябрьская, д. 26-б)

Артемьев С.В., директор МБУК «Дом культуры мкр.Оргтруд» (45-73-92)

Открытый урок детского хореографического ансамбля «Мармелад» (0+)

27 апреля

15.00

(вход по пригласительным)

Городской Дворец культуры

(ул.Горького, д.69)

Загубняя Н.Г.,

директор МАУК «Городской Дворец культуры»

(53-31-86)

Семейный праздник-конкурс «Мама, папа, я - творческая семья» (0+)

27 апреля

16.00

Филиал Городского Дворца культуры

Дом культуры «Шепелево»

(мкр. Шепелево

ул.Центральная, д.4)

Загубняя Н.Г.,

директор МАУК «Городской Дворец культуры»

(53-31-86)

Конкурсно-развлекательная программа «Дружная семья» (0+)

27 апреля

19.00

Филиал Городского Дворца культуры Клуб «Спектр»

(мкр.Лесной, д.5-а)

Загубняя Н.Г.,

директор МАУК «Городской Дворец культуры»

(53-31-86)

Музыкальный спектакль для детей «Маугли» (0+)

28 апреля 11.00

Музыкальный театр «Разгуляй»

(ул.Добросельская, д.194-а)

Серова Н.А.,

директор МБУК «Музыкальный театр «Разгуляй»

(21-67-70)

Анимационная программа для детей и взрослых «Внимание! Окрашено» (0+)

28 апреля

11.30

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

Чапурина О.Н.,

директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

(54-16-93)

Фестиваль культурного отдыха на природе «Открытие летнего сезона или Большой Загородный Пикник» (0+)

28 апреля

12.00

Парк культуры и отдыха «Загородный», малая сцена, территория парка

(Судогодское шоссе, д.4)

Мартыненко С.С.,

директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

(77-32-10)

Спортивная программа «Забавные рекорды» (0+)

28 апреля

12.00

13.00

Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский просп., д.8)

Артемьева Е.Ю.,

директор

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84)

Познавательная программа «Вербное воскресенье» (0+)

28 апреля

12.00

13.00

15.00

16.00

Центральный парк культуры и отдыха

(ул.Мира, д.36-а)

Артемьева Е.Ю.,

директор

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84)

Творческий вечер поэта Р.А. Овчинникова в рамках проекта «Поэтический ковчег» (12+)

28 апреля

15.00

Культурно-образовательный центр - библиотека-филиал № 2 МБУК «Центральная городская библиотека»

(просп.Ленина, д.12)

Владимирская региональная общественная просветительская организация «Знание»;

Черняшкина Т.Р.,

директор МБУК «Центральная городская библиотека»

(21-65-28)

Мероприятия, посвящённые Международному дню танца:




- отчётный концерт учащихся Детской школы хореографии «Праздник танца» (6+);

28 апреля

15.00

Областной Дворец культуры и искусства

(ул. Диктора Левитана, д.4)

Балдин С.А.,

директор МБУДО «Детская школа хореографии»

(42-06-91)

- тематическая программа «Танцы вокруг света» (0+)

29 апреля

12.00


Парк культуры и отдыха «Загородный», малая сцена, территория парка

(Судогодское шоссе, д.4)

Мартыненко С.С.,

директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

(77-32-10)

Международный фестиваль-конкурс исполнительского мастерства «Золотой ангел» (0+)

28 апреля

(время уточняется)

Дом культуры молодежи

(ул.Мира, д.55)

АНО «Центр развития культуры и искусства «Время талантов»;

Агапов Е.А.,

директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

(53-12-65)



Спортивный праздник «Апрельский кросс» (0+)

29 апреля

11.30

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

Чапурина О.Н.,

директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

(54-16-93)

Развлекательная программа в рамках открытия весенне-летнего сезона танцев под открытым небом «Магия танца» (0+)

29 апреля

12.00

13.00

15.00

16.00


Центральный парк культуры и отдыха

(ул.Мира, д.36-а)

Артемьева Е.Ю.,

директор

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84)

Развлекательная программа «Танцуют все!» (0+)

29 апреля

12.00

13.00

Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский просп., д.8)

Артемьева Е.Ю.,

директор

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84)

Лекция-сеанс «В гости к динозаврам» (6+)


Лекция-сеанс «Путешествие по Солнечной системе» (6+)


Полнокупольная программа «Космическая история России» (12+)

29 апреля

13.00


14.00




15.00




Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

Логинов С.Н.,

директор МБУК «Владимирский планетарий»

(32-22-90)

Мастер-класс по хореографии «Будь на драйве» (0+)

29 апреля

17.00

Филиал Городского Дворца культуры Клуб «Спектр»

(мкр.Лесной, д.5-а)

Загубняя Н.Г.,

директор МАУК «Городской Дворец культуры»

(53-31-86)

Спектакль Владимирского академического театра драмы «Фантазии Фарятьева» (14+)

29 апреля

18.00

Центр культуры и искусства на Соборной

(ул. Б.Московская, д.33/35)

ГАУК «Владимирский академический областной театр драмы»;

Поторочин А.А.,

и. о. директора МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

(32-37-32)

Культурно-просветительская программа «Мировая дружба» (0+)

30 апреля

11.30

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

Чапурина О.Н.,

директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

(54-16-93)

Развлекательная программа «Первомайский марафон» (0+)

30 апреля

12.00

13.00

15.00

16.00

Центральный парк культуры и отдыха

(ул.Мира, д.36-а)

Артемьева Е.Ю.,

директор

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84)

Развлекательная программа «Первомайский калейдоскоп» (0+)

30 апреля

12.00

13.00

Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский просп., д.8)

Артемьева Е.Ю.,

директор

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84)

Игровая программа для всей семьи «Мульти-пульти» (0+)

30 апреля

12.00

Парк культуры и отдыха «Загородный» территория парка

(Судогодское шоссе, д.4)

Мартыненко С.С.,

директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

(77-32-10,

8-910-671-75-96)

Развлекательная программа, посвященная Празднику весны и труда «Весенние трели» (6+)

30 апреля

17.30

Культурно-досуговый комплекс

(мкр.Спасское, ул.Центральная, д.41)

Татаринова Е.В.,

директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

(26-30-87)

Отчетный концерт танцевальной студии «Акварель» (0+)

30 апреля

(время уточняется)

Дом культуры молодежи

(ул.Мира, д.55)

Агапов Е.А.,

директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

(53-12-65)



Постоянно действующая экспозиция в «Музее советского детства» (0+)


Групповые экскурсии в рамках проекта «Территория советского детства»

(по заявкам) (0+)

Ежедневно, кроме понедельника и вторника

11.00-19.00

Центральный парк культуры и отдыха,

Музей советского детства

(ул.Мира, д.36-а)

Артемьева Е.Ю.,

директор

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84)

Интерактивная экскурсия в Арт-пространстве «Мастерская сказок» (0+)

Ежедневно, кроме понедельника и вторника

11.00 - 19.00

Центральный парк культуры и отдыха,

Арт-пространство «Мастерская сказок»

(ул.Мира, д.36-а)

Артемьева Е.Ю.,

директор

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84)

Социальный проект «5 вёрст» (12+)

Каждую субботу

09.00

Центральный парк культуры и отдыха,

(ул.Мира, д.36-а)

Координаторы Всероссийского проекта «5 вёрст»;

Артемьева Е.Ю.,

директор

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84)

Занятия по скандинавской ходьбе «Шаги к здоровью» (18+)

Каждое воскресенье

10.00

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

Чапурина О.Н.,

директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

(54-16-93)

Творческие мастер-классы в парках:




- творческие мастер-классы в «Загородной мастерской» (0+);

Каждую субботу

12.00

Парк культуры и отдыха «Загородный»,

здание администрации

(Судогодское шоссе, д.4)

Мартыненко С.С.,

директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

(77-32-10)

- творческие мастер-классы в Арт-пространстве «Мастерская сказок» (0+);

Каждую субботу

11.00

12.00

Центральный парк культуры и отдыха,

Арт-пространство «Мастерская сказок»

(ул.Мира, д.36-а)

Артемьева Е.Ю.,

директор

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84)

- творческие мастер-классы «Делаем вместе» (0+)

Каждое воскресенье

12.30

Парк культуры и отдыха «Дружба»,

мультидом

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

Чапурина О.Н.,

директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

(54-16-93)

* - мероприятия, доступные по Пушкинской карте Мероприятия могут быть отменены или перенесены на другие даты




Опубликовано: 28.03.2024 10:50:45 
Внимание! Функционал сайта vladimir-city.ru собирает метаданные вновь зашедших пользователей (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) - это необходимо для корректной работы ресурса, если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, то должны покинуть сайт.