English version Версия для слабовидящих
День Победы
Новости
Город
Глава города
Администрация
Совет
Открытые данные
Видеотрансляция
Безопасный город
Информация для населения
Экономика и городское хозяйство
Инвестиционная деятельность
Землепользование и градостроительная деятельность
Социальная сфера
Международные отношения
Закупки и торги
Партнеры
Открытый диалог
Контрольно-счетная палата
Реализация национальных проектов
Соглашение на обработку персональных данных
Политика администрации города Владимира в отношении обработки персональных данных

Календарь мероприятий


План мероприятий учреждений культуры

на январь 2022 года


Наименование мероприятия

Дата, время проведения

Место проведения

ФИО ответственного,

телефон

Экспозиция в Музее «Старая аптека» во Владимире (0+)


Ежедневно, кроме понедельника

10.00 - 19.00

Музей

«Старая аптека»

(ул. Георгиевская, д.3)

Крашенинникова М.М.,

директор МАУК «Выставочный комплекс»

(32-58-04)

Экспозиция в мемориальной мастерской Б.Ф.Французова (0+)

Ежедневно, кроме субботы и воскресенья

10.00 - 17.00

(по заявкам)

Мемориальная мастерская Владимирского графика Б.Ф.Французова

(ул.Спасская,

д.4/6, кв.6)

Крашенинникова М.М.,

директор МАУК «Выставочный комплекс»

(32-58-04)

Мастер-классы различной тематики в Музее «Старая аптека»

(0+)

По заявкам


Музей

«Старая аптека»

(ул. Георгиевская, д.3)

Крашенинникова М.М.,

директор МАУК «Выставочный комплекс»

(32-58-04)

Постоянно действующая экспозиция Владимирского планетария.

Лекции-сеансы различной тематики

(0+, 6+, 12+)

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00 - 17.00,

суббота 10.00 - 14.00

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)




Селиверстов Ю.В.,

и.о. директора МБУК «Владимирский планетарий»

(32-22-90)

Постоянно действующая экспозиция «Метеориты - гости космоса» (0+)

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00 - 17.00,

суббота 10.00 - 14.00

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)



Селиверстов Ю.В.,

и.о. директора МБУК «Владимирский планетарий»

(32-22-90)

Выставка художественных работ членов Владимирского городского клуба художников «Колорит» «Космическое притяжение» (0+)

06 декабря - 09 января

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00 - 17.00,

суббота 10.00 - 14.00


Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)




Селиверстов Ю.В,

и.о. директора МБУК «Владимирский планетарий»

(32-22-90)

Выставка проекта руководителя регионального Добровольного центра «Волонтёры культуры» Сергея Попова «Портрет ветерана» (0+)

14 декабря -

21 января

Ежедневно, кроме понедельника

10.00 - 19.00.

В праздничные дни:

10.00-17.00.

Выходные дни:

31 декабря,

1-3 января

Выставочные залы

(ул.Б.Московская, д.59)

Крашенинникова М.М.,

директор МАУК «Выставочный комплекс»

(32-58-04)

Юбилейная выставка МАУК «Выставочный комплекс» «11/21»



21 декабря -

21 января

Ежедневно, кроме понедельника

10.00 — 19.00.

В праздничные дни:

10.00-17.00.

Выходные дни:

31 декабря,

1-3 января

Выставочные залы

(ул.Б.Московская, д.59)


Крашенинникова М.М.,

директор МАУК «Выставочный комплекс»

(32-58-04)

Театрализованное представление с мастер-классом «Рецепт новогодних чудес» (6+)

22 декабря -

09 января

10.00

Выходные дни:

31 декабря,

1 января

Музей

«Старая аптека»

(ул. Георгиевская, д.3)

Крашенинникова М.М.,

директор МАУК «Выставочный комплекс»

(32-58-04)

Фотовыставка «Зимние красоты» (0+)


Открытие выставки

05 - 08 января,

10 - 19 января

10.00 - 20.00


04 января

15.00

Дом культуры молодежи

(ул.Мира, д.55)

Агапов Е.А.,

директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

(53-12-65)

Просветительская фотовыставка об интересных явлениях природы «Чудесный калейдоскоп явлений природы» (6+)

10 января -

06 февраля

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00 - 17.00,

суббота 10.00 - 14.00

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)




Селиверстов Ю.В.,

и.о. директора МБУК «Владимирский планетарий»

(32-22-90)

Выставка творческих работ студии эстетического воспитания «Буратино» «Зимние узоры» (6+)


Открытие выставки

11 - 21 января

10.00 - 19.00








11 января

10.00

Культурно-досуговый комплекс

(мкр. Спасское,

ул. Центральная, д.41)

Татаринова Е.В.,

директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

(26-30-87)

Выставка творческих работ студии эстетического воспитания «Умка» «Зимняя сказка» (6+)


Открытие выставки

12 - 21 января

10.00 - 19.00







12 января

10.00

Культурно-досуговый комплекс

(мкр.Энергетик, ул.Энергетиков, д.7)

Татаринова Е.В.,

директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

(26-30-87)

Выставка творческих работ студии эстетического воспитания «Пегас» «Зимушка-зима» (0+)


Открытие выставки

13 - 21 января

10.00 - 19.00







13 января

10.00

Культурно-досуговый комплекс

(мкр.Юрьевец, ул.Ноябрьская, д.3)

Татаринова Е.В.,

директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

(26-30-87)

Выставка работа выпускницы ДХШ Ершовой Натальи «Живопись. Графика» (Московская художественно-промышленная академия имени С.Г. Строганова)

19 января -

27 февраля

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00 - 18.00

Детская художественная школа

(ул.Б.Московская, д.33/35)

Дегтянникова Н.В.,

директор МБУДО «Детская художественная школа»

(32-28-83)

Обзорные экскурсии в Музее воинской славы Центра культуры и искусства на Соборной, с посещением электронного тира (6+, 12+)

В течение месяца,

по заявкам

(тир - каждая

суббота месяца

13.00

15.00

17.00)

Центр культуры и искусства на Соборной,

Музей воинской славы

(ул. Б.Московская, д.33/35)

Загубний А.А.,

директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

(32-37-32)


Цикл мероприятий, посвященных празднованию Нового года и Рождества:




- развлекательная программа в Новогоднюю ночь «Новогодний вернисаж» (6+)

01 января

00.00


Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

Чапурина О.Н.,

директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

(54-16-93)

- праздничное гуляние «С Новым годом! С новым счастьем!» (6+);

01 января

01.00

Центральный парк культуры и отдыха

(ул.Мира, д.36-а)

Артемьева Е.Ю.,

директор

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84)

- развлекательная программа в Новогоднюю ночь (6+)

01 января

01.00

Площадь у

Дома культуры молодежи,

(ул.Мира, д.55)

Агапов Е.А.,

директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

(53-12-65)

- развлекательная программа

«Новогодние чудеса» (0+);

01 января

13.00

Центральный парк культуры и отдыха

(ул.Мира, д.36-а)

Артемьева Е.Ю.,

директор

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84)

- развлекательная программа

«Новый год в кругу друзей» (0+);

01 января

15.00

Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский просп., д.8).

Артемьева Е.Ю.,

директор

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84)

- гостиная Деда Мороза (0+);

01 - 09 января

15.00

Центральный парк культуры и отдыха,

Арт-пространство «Мастерская сказок»

(ул.Мира, д.36-а)

Артемьева Е.Ю.,

директор

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84)

- новогодняя театрализованная игровая программа для детей «Кошкин дом» (0+);

02 - 03 января

10.00

11.30

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)




Селиверстов Ю.В.,

и.о. директора МБУК «Владимирский планетарий»

(32-22-90)

- игровая программа

«Новогодняя сказка» (0+);

02 января

11.00

12.00

Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский просп., д.8).

Артемьева Е.Ю.,

директор

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84)

- театрализованная интерактивная программа на свежем воздухе «Новый кот в Деревне Дуралеевка» (0+);

02, 03, 04 января

11.00

13.00

Парк культуры и отдыха «Загородный»,

«Деревня Дуралеевка»

(Судогодское шоссе, д.4)

Мартыненко С.С.,

директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

(77-32-10)

- театрализованное новогоднее представление

«Там, на неведомых дорожках…» (0+);

02, 04, 05, 06, 08 января

11.00

13.00

03, 07, 09 января

16.00


Центральный парк культуры и отдыха,

Арт-пространство «Мастерская сказок»

(ул.Мира, д.36-а)

Артемьева Е.Ю.,

директор

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84)

- детский праздник «Сказка зимнего парка»
(0+);

02 января

12.00

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

Чапурина О.Н.,

директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

(54-16-93)

- конкурсная программа

«Снежный калейдоскоп» (0+);

02 января

12.00

15.00

Центральный парк культуры и отдыха

(ул.Мира, д.36-а)

Артемьева Е.Ю.,

директор

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84)

- праздничная программа от

Театра фольклора «Разгуляй» «Здравствуй, Новый год!» (0+);

02 января

16.00

Соборная площадь

Управление культуры и туризма;

Серова Н.А.,

директор МБУК «Театр фольклора «Разгуляй»

(21-67-70)

- танцевальная программа «Диско – лёд»

(16+);

02, 09, 16 января

18.00

Парк культуры и отдыха «Дружба»

Каток

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

Чапурина О.Н.,

директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

(54-16-93)

- новогодняя сказка для самых маленьких «Три поросёнка» (0+);

03 - 04 января

10.00

12.00

Городской Дворец культуры

Малая сцена

(ул.Горького, д.54)

Загубняя Н.Г.,

директор МАУК «Городской Дворец культуры»

(53-31-86)

- новогодний иллюзион «Зимние сказки страны сновидений» (6+);

03 января

10.30

13.30

16.00

04 января

10.30

13.30

05 января

12.00

Городской Дворец культуры

(ул.Горького, д.54)

Загубняя Н.Г.,

директор МАУК «Городской Дворец культуры»

(53-31-86)

- новогоднее представление «Чудо чудное, диво дивное» (6+);

03 января

11.00

14.00

04 января

11.00

Центр культуры и искусства на Соборной

(ул. Б.Московская, д.33/35)

Загубний А.А.,

директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

(32-37-32)


- анимационная программа

для детей «Новогодние приключения Тигрули»

(0+);

03 января

11.30

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

Чапурина О.Н.,

директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

(54-16-93)

- арт-программа

«Битва снеговиков» (0+);

03 января

12.00

Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский просп., д.8).

Артемьева Е.Ю.,

директор

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84)

- интерактивная программа

«Вместе - в Новый год!» (0+);

03 января

12.00

15.00

Центральный парк культуры и отдыха

(ул.Мира, д.36-а)

Артемьева Е.Ю.,

директор

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84)

- праздничная программа от

парка культуры и отдыха «Загородный» «Путешествие в Новый год!» (0+);

03 января

13.00

Соборная площадь

Управление культуры и туризма,

Мартыненко С.С.,

директор

МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный»

- праздничная программа от

Центральной городской библиотеки и Владимирского планетария

«Новогодняя гирлянда» (0+)


04 января

10.00

12.00

14.00

Соборная площадь

Управление культуры и туризма;

Черняшкина Т.Р.,

директор МБУК «Центральная городская библиотека»

(21-65-28);

Селиверстов Ю.В.,

и.о. директора МБУК «Владимирский планетарий»

(32-22-90)

- весёлая музыкальная сказка «Взрывной новогодний стрим» 2022» (6+);

04 января

11.00

14.00

05 января

14.00


Дом культуры молодежи

(ул.Мира, д.55)

Агапов Е.А.,

директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

(53-12-65)

- музыкально-развлекательная программа «Ларец новогодних чудес» (0+);

04 января

11.00

12.00

Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский просп., д.8).

Артемьева Е.Ю.,

директор

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84)

- спортивное мероприятие «В царстве славного Мороза» (3+);

04 января

11.30

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

Чапурина О.Н.,

директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

(54-16-93)

- музыкально -развлекательная программа «Новогодняя перезагрузка» (0+);

04 января

12.00

15.00

Центральный парк культуры и отдыха

(ул.Мира, д.36-а)

Артемьева Е.Ю.,

директор

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84)

- праздничное народное гулянье «Новый год на Мира» (0+);

04 января

18.00

Площадь перед домом культуры молодежи

(ул.Мира, д.55)


Агапов Е.А.,

директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

(53-12-65)

- интерактивная программа «Снежная фантазия» (0+);

05 января

11.00

12.00

Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский просп., д.8).

Артемьева Е.Ю.,

директор

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84)

- сказочные семейные игры «Игрушек новогоднее мерцание» (3+);

05 января

11.30

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

Чапурина О.Н.,

директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

(54-16-93)

- рождественские посиделки «Пришла Коляда накануне Рождества» (6+);

05 января

12.00

Центральная городская библиотека

(Суздальский пр., д.2)


Черняшкина Т.Р.,

директор МБУК «Центральная городская библиотека»

(21-65-28)

- фреш-проект «Самовар-пати» (0+);

05 января

12.00

Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)

Мартыненко С.С.,

директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

(77-32-10)

- интерактивная программа «Хорошо, что каждый год к нам приходит Новый год!» (0+);

05 января

12.00

15.00

Центральный парк культуры и отдыха

(ул.Мира, д.36-а)

Артемьева Е.Ю.,

директор

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84)

- новогодняя сказка «Бременские блогеры. Новогодний выпуск» (6+);

05 января

15.00

Дом культуры мкр.Оргтруд

(мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская,

д.26-б)

Артемьев С.В.,

директор МБУК

«Дом культуры мкр.Оргтруд»

(45-73-92)


- интерактивный концерт «Зимняя вереница» (0+);

05 января

16.00

Соборная площадь

Управление культуры и туризма,

Загубняя Н.Г.,

директор МАУК «Городской Дворец культуры»

(53-31-86)

- развлекательно-игровая программа «Новый год и Рождество - это волшебство» (0+);

05 января

18.00

Филиал Городского Дворца культуры Дом культуры «Заклязьменский»

(мкр.Заклязьменский, ул.Центральная,

д.15-а)

Загубняя Н.Г.,

директор МАУК «Городской Дворец культуры»

(53-31-86)

- развлекательно-игровая программа

«Добрый снеговик» (0+);

06 января

11.00

12.00

Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский просп., д.8).

Артемьева Е.Ю.,

директор

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84)

- новогодняя интерактивная программа для детей и их родителей «Малыши и Дед Мороз»

(0+);

06 января

11.30

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

Чапурина О.Н.,

директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

(54-16-93)

- развлекательно-игровая программа

«Приходила Коляда» (0+);

06 января

12.00

15.00

Центральный парк культуры и отдыха

(ул.Мира, д.36-а)

Артемьева Е.Ю.,

директор

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84)

- анимационная программа

«Зимних сказок чудеса» (0+);

06 января

15.00

Соборная площадь

Управление культуры и туризма,

Артемьева Е.Ю.,

директор

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84)

- развлекательная программа в клубе «Задушевные встречи» «Рождественские встречи» (16+);

06 января

17.00

Филиал Городского Дворца культуры Дом культуры «Заклязьменский»

(мкр.Заклязьменский, ул.Центральная,

д.15-а)

Загубняя Н.Г.,

директор МАУК «Городской Дворец культуры»

(53-31-86)

- рождественские посиделки «Рождественский ангел» (0+);

06 января

19.00

Филиал Городского Дворца культуры Клуб «Лунёво» (ул.Лунёвская, д.1-а)

Загубняя Н.Г.,

директор МАУК «Городской Дворец культуры»

(53-31-86)

- праздничная программа

«Рождественская звезда» (0+);

07 января

11.00

12.00

Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский просп., д.8).

Артемьева Е.Ю.,

директор

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84)

- концертная программа

«Рождество на Соборной»

07 января

12.00

Соборная площадь

Управление культуры и туризма

(32-40-99)

- «Рождественские встречи с Марьей Искусницей» (7+);

07 января

12.00

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

Чапурина О.Н.,

директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

(54-16-93)

- праздничная программа

«Рождественское чудо» (0+);

07 января

12.00

Центральный парк культуры и отдыха

(ул.Мира, д.36-а)

Артемьева Е.Ю.,

директор

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84)

- музыкально-игровой праздник для всей семьи «Весёлое Рождество» (0+);

07 января

12.00

Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)

Мартыненко С.С.,

директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

(77-32-10)

- рождественские встречи с Сергеем Артемьевым (6+);

07 января

16.00

Дом культуры мкр.Оргтруд

(мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская,

д.26-б)

Артемьев С.В.,

директор МБУК

«Дом культуры мкр.Оргтруд»

(45-73-92)


- вечер отдыха «Рождественские гуляния» (18+);

07 января

18.00

Дом культуры мкр.Оргтруд

(мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская,

д.26-б)

Артемьев С.В.,

директор МБУК

«Дом культуры мкр.Оргтруд»

(45-73-92)


- развлекательно-игровая программа «В гостях у двенадцати месяцев» (0+);

08 января

11.00

12.00

Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский просп., д.8).

Артемьева Е.Ю.,

директор

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84)

- интерактивная программа

для детей «Зимней сказочной порой…» (0+);

08 января

11.30

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

Чапурина О.Н.,

директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

(54-16-93)

Праздничная программа от

Ансамбля народной музыки «Вишенка» «Рождественские колядки» (0+)


08 января

12.00

Соборная площадь

Управление культуры и туризма,

Агапов Е.А.,

директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

(53-12-65)

- развлекательно-игровая программа «В гостях у двенадцати месяцев» (0+);

08 января

12.00

15.00

Центральный парк культуры и отдыха

(ул.Мира, д.36-а)

Артемьева Е.Ю.,

директор

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84)

- цикл спортивных мероприятий на свежем воздухе «Зимние яркие игры» (0+);

08 - 09 января

12.00

Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)

Мартыненко С.С.,

директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

(77-32-10)

- рождественский концерт Образцового коллектива хореографического ансамбля «Колокольчик» и Заслуженного коллектива народного творчества молодёжного хореографического ансамбля «Звоны» (0+);

08 января

17.00

Городской Дворец культуры

(ул.Горького, д.54)

Загубняя Н.Г.,

директор МАУК «Городской Дворец культуры»

(53-31-86)

- спортивно игровая программа «Новогодняя перезагрузка» (0+);

09 января

11.00

12.00

Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский просп., д.8).

Артемьева Е.Ю.,

директор

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84)

- семейная конкурсно-игровая программа «Мама, папа, ёлка, я – новогодняя семья»

(0+);

09 января

11.30

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

Чапурина О.Н.,

директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

(54-16-93)

- спортивный квест «Староновогодние гонки» (0+);

09 января

12.00

Центральный парк культуры и отдыха

(ул.Мира, д.36-а)

Артемьева Е.Ю.,

директор

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84)

- праздничная программа от Дома культуры микрорайона Оргтруд «Мой волшебный Новый год» (6+);

09 января

12.00

Соборная площадь

Управление культуры и туризма,

Артемьев С.В.,

директор МБУК

«Дом культуры мкр.Оргтруд»

(45-73-92)


- развлекательно-танцевальная программа «Новогодний серпантин» (0+);

09 января

19.00

Филиал Городского Дворца культуры

Дом культуры «Шепелево»

(мкр. Шепелево

ул.Центральная, д.4)


Загубняя Н.Г.,

директор МАУК «Городской Дворец культуры»

(53-31-86)

- рождественский праздничный концерт

«Тебе Бога, хвалим!» (0+);

11 января

18.30

Центр культуры и искусства на Соборной

Палевый зал

(ул. Б.Московская, д.33/35)

Колесникова Н.А.,

директор МБУК «Камерный хор «Распев»

(45-15-69)

Загубний А.А.,

директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

(32-37-32)

- тематическая программа «Рождественские посиделки в Спасском» (6+);

12 января

18.00

Культурно-досуговый комплекс

(мкр. Спасское,

ул. Центральная, д.41)

Татаринова Е.В.,

директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

(26-30-87)

- познавательно-развлекательная программа для молодёжи «Старый Новый год» (12+);

12 января

19.30

Филиал Городского Дворца культуры Клуб «Лунёво» (ул.Лунёвская, д.1-а)

Загубняя Н.Г.,

директор МАУК «Городской Дворец культуры»

(53-31-86)

- тематическая программа «Рождественские посиделки в Энергетике» (6+);

13 января

11.00

Культурно-досуговый комплекс

(мкр.Энергетик, ул.Энергетиков, д.7)

Татаринова Е.В.,

директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

(26-30-87)

- тематическая программа «Рождественские посиделки в Юрьевце» (6+);

14 января

10.00

Культурно-досуговый комплекс

(мкр.Юрьевец, ул.Ноябрьская, д.3)

Татаринова Е.В.,

директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

(26-30-87)

- праздничное мероприятие «Новогодний подарок старшему поколению от администрации города» (0+);

14 января

16.00

Дом культуры молодежи

(ул.Мира, д.55)

Администрация города Владимира,

Агапов Е.А.,

директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

(53-12-65)

- вечер отдыха «Ёlkа party» (18+);

14 января

19.00

Дом культуры мкр.Оргтруд

(мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская,

д.26-б)

Артемьев С.В.,

директор МБУК

«Дом культуры мкр.Оргтруд»

(45-73-92)


- развлекательная программа «Новый год наоборот» (0+);

15 января

11.00

12.00

Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский просп., д.8).

Артемьева Е.Ю.,

директор

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84)

- развлекательная программа

«Старый добрый Новый год» (0+);

15 января

11.00

12.00

15.00

16.00

Центральный парк культуры и отдыха

(ул.Мира, д.36-а)

Артемьева Е.Ю.,

директор

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84)

Спортивный праздник «Забег Дедов Морозов и Снегурочек»;

15 января

12.00

Соборная площадь

Администрация города Владимира

- концерт детского хора «Piccolo canto» при Камерном хоре «Распев» - «Рождественское чудо» (0+);

18 января

18.00

Центр культуры и искусства на Соборной

Палевый зал

(ул. Б.Московская, д.33/35)

Колесникова Н.А.,

директор МБУК «Камерный хор «Распев»

(45-15-69)

Загубний А.А.,

директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

(32-37-32)


- большой новогодний концерт «Разбираем Ёлку 2.2» (0+)

27 - 28 января

18.30

Городской Дворец культуры

(ул.Горького, д.54)

Загубняя Н.Г.,

директор МАУК «Городской Дворец культуры»

(53-31-86)

Благотворительный показ видеофильма, приуроченный к 115-летию со Дня рождения С.П.Королёва «С.П. Королёв. Обратный отсчёт» (6+)

12 января

14.00

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)




Селиверстов Ю.В.,

и.о. директора МБУК «Владимирский планетарий»

(32-22-90)

Цикл мероприятий, посвящённых празднованию 250-летию со дня рождения российского государственного деятеля М.М. Сперанского




- историческая игра-викторина «Великий реформатор» (6+);

12 января

16.00

Дом культуры молодежи

(ул.Мира, д.55)

Агапов Е.А.,

директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

(53-12-65)

- исторический час «Михаил Сперанский: забытый реформатор» (12+)

27 января

13.00

Культурно-образовательный центр - библиотека-филиал №2

МБУК «Центральная городская библиотека»

(пр-т Ленина, д.12)

ГБУСО ВО «Владимирский комплексный центр социального обслуживания населения»

Черняшкина Т.Р.,

директор МБУК «Центральная городская библиотека»

(21-65-28)

Час искусства «Народные промыслы Владимирской области» (12+)

13 января

13.00

Культурно-образовательный центр - библиотека-филиал №2

МБУК «Центральная городская библиотека»

(пр-т Ленина, д.12)

ГБУСО ВО «Владимирский комплексный центр социального обслуживания населения»

Черняшкина Т.Р.,

директор МБУК «Центральная городская библиотека»

(21-65-28)

Дискотека для школьников «Just dance» (6+)

14 января

18.00

Дом культуры мкр.Оргтруд

(мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская,

д.26-б)

Артемьев С.В.,

директор МБУК

«Дом культуры мкр.Оргтруд»

(45-73-92)


Спортивно-игровая программа «Игры-тигры»
(0+)

15 января

11.30

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

Чапурина О.Н.,

директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

(54-16-93)

Мастер-классы для всей семьи «День творчества» (6+)

15 января

12.00

13.00

Парк культуры и отдыха «Загородный»,

здание администрации

(Судогодское шоссе, д.4)

Мартыненко С.С.,

директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

(77-32-10)

Концерт гармонистов «Эх, разгуляй!» (6+)

15 января

15.00

Дом культуры молодежи,

Княжеские палаты

(ул.Мира, д.55)

Агапов Е.А.,

директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

(53-12-65)

Познавательная программа для детей «Крещение Руси» (0+)

15 января

16.00

Филиал Городского Дворца культуры Дом культуры «Заклязьменский»

(мкр.Заклязьменский, ул.Центральная,

д.15-а)

Загубняя Н.Г.,

директор МАУК «Городской Дворец культуры»

(53-31-86)

Игровая программа

«Волшебная снежинка» (0+)

16 января

11.00

12.00

Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский просп., д.8).

Артемьева Е.Ю.,

директор

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84)

Развлекательно-игровая программа «Зимние фантазии» (0+)

16 января

11.00

12.00

15.00

16.00

Центральный парк культуры и отдыха

(ул.Мира, д.36-а)

Артемьева Е.Ю.,

директор

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84)

Интерактивная программа для отдыхающих «Зимние приключения»

(0+)

16 января

11.30

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

Чапурина О.Н.,

директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

(54-16-93)

Экологическая акция «Птичка-сестричка»(0+)

16 января

12.00

13.00

Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)

Мартыненко С.С.,

директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

(77-32-10)

Игра-квест «Вместе с Нильсом в Лапландию» (6+)

16 января

16.00

Культурно-образовательный центр - библиотека-филиал №2

МБУК «Центральная городская библиотека»

(пр-т Ленина, д.12)

Черняшкина Т.Р.,

директор МБУК «Центральная городская библиотека»

(21-65-28)

Час исторического портрета, посвященный 865-летию со времени начала великого княжения Андрея Боголюбского «Державных собиратель сил» (12+)

19 января

15.30

Библиотека-филиал №3 МБУК «Центральная городская библиотека» (мкр.Юрьевец,

Школьный проезд, д.4)

Черняшкина Т.Р.,

директор МБУК «Центральная городская библиотека»

(21-65-28)

Литературное знакомство, посвященное 140-летию со дня рождения А.Милна «Дом на Пуховой опушке» (0+)

20 января

10.30

Библиотека семейного чтения - филиал № 4 МБУК «Центральная городская библиотека»

(ул.Егорова, д.10)

Черняшкина Т.Р.,

директор МБУК «Центральная городская библиотека»

(21-65-28)

Концерт Музыкального салона на Соборной «Русская камерная вокальная музыка» (0+)

20 января

18.30

Центр культуры и искусства на Соборной

Палевый зал

(ул. Б.Московская, д.33/35)

Колесникова Н.А.,

директор МБУК «Камерный хор «Распев»

(45-15-69)

Загубний А.А.,

директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

(32-37-32)


Интеллектуальная игра по правам ребенка

«Правовой Букварь» (6+)

21 января

12.00

Дом культуры молодежи

(ул.Мира, д.55)

Агапов Е.А.,

директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

(53-12-65)

Познавательная программа для подростков «В здоровом теле» (6+)

21 января

17.00

Филиал Городского Дворца культуры Клуб «Лунёво» (ул.Лунёвская, д.1-а)

Загубняя Н.Г.,

директор МАУК «Городской Дворец культуры»

(53-31-86)

Спортивная программа

«Спорт и я - верные друзья!» (0+)

22 января

11.00

12.00

Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский просп., д.8).

Артемьева Е.Ю.,

директор

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84)

Интерактивная программа

«Снежные фигуры» (0+)


22 января

11.00

12.00

15.00

16.00

Центральный парк культуры и отдыха

(ул.Мира, д.36-а)

Артемьева Е.Ю.,

директор

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84)

Тематический программа «Ты и я - мы одна семья» (6+)

22 января

11.30

Культурно-досуговый комплекс

(мкр. Спасское,

ул. Центральная, д.41)

Татаринова Е.В.,

директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

(26-30-87)

Программа с подвижными играми под музыку «Приключение солнечных зайчиков»

(0+)

22 января

11.30

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

Чапурина О.Н.,

директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

(54-16-93)

Мастер-классы для всей семьи «Акварельные фантазии» (6+)

22 января

12.00

Парк культуры и отдыха «Загородный»,

здание администрации

(Судогодское шоссе, д.4)

Мартыненко С.С.,

директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

(77-32-10)

Познавательно-развлекательная программа для детей «Зимние забавы» (0+)

22 января

14.00

Филиал Городского Дворца культуры Дом культуры «Заклязьменский»

(мкр.Заклязьменский, ул.Центральная,

д.15-а)

Загубняя Н.Г.,

директор МАУК «Городской Дворец культуры»

(53-31-86)

Тематическая программа

«День зеленого света» (0+)

23 января

11.00

12.00

Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский просп., д.8).

Артемьева Е.Ю.,

директор

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84)

Цикл мероприятий, посвященных Дню российского студенчества:




- развлекательная программа, посвященная Дню студентов

«Учись, студент!» (0+) ;

23 января

11.00

12.00

15.00

16.00

Центральный парк культуры и отдыха

(ул.Мира, д.36-а)

Артемьева Е.Ю.,

директор

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84)

- развлекательная программа, посвященная Дню студента «Веселый студент» (0+);


23 января

11.30

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

Чапурина О.Н.,

директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

(54-16-93)

- тематическая программа для подростков «Татьяна, милая Татьяна» (6+);

25 января

17.00

Филиал Городского Дворца культуры Клуб «Спектр» (мкр.Лесной, д.5-а)

Загубняя Н.Г.,

директор МАУК «Городской Дворец культуры»

(53-31-86)

- интерактивная программа

«Таня, Танечка, Танюша!» (0+);

29 января

11.00

12.00

Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский просп., д.8).

Артемьева Е.Ю.,

директор

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84)

- праздничная спортивная программа «Спортивный зачёт» (0+)

30 января

12.00

13.00

Парк культуры и отдыха «Загородный»,

(Судогодское шоссе, д.4)

Мартыненко С.С.,

директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

(77-32-10)

Тематическая программа «День распространения радости» (0+)

23 января

12.00

13.00

Парк культуры и отдыха «Загородный»,

здание администрации

(Судогодское шоссе, д.4)

Мартыненко С.С.,

директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

(77-32-10)

Спортивно-игровая программа «Мастер спорта» (0+)

23 января

17.00

Филиал Городского Дворца культуры

Дом культуры «Шепелево»

(мкр. Шепелево

ул.Центральная, д.4)


Загубняя Н.Г.,

директор МАУК «Городской Дворец культуры»

(53-31-86)

Интерактивная квест - программа для детей, посвященная Всемирному дню Деда Мороза и Снегурочки «СнежинкаБУМ» (6+)

27 января

12.00

Площадь перед

Домом культуры молодежи

(ул.Мира, д.55)


Агапов Е.А.,

директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

(53-12-65)

Цикл мероприятий, посвященных снятию блокады Ленинграда




- урок мужества с участием жителей блокадного Ленинграда, посвященный 78-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады «Был город – фронт, была блокада» (6+);

в течение месяца

(по заявкам)

Центр культуры и искусства на Соборной

(ул. Б.Московская, д.33/35)

Загубний А.А.,

директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

(32-37-32)


- час мужества «Подвиг Ленинграда» (6+);

27 января

12.30

Филиал МБУК «Центральная городская библиотека»

Центральная детская библиотека

(ул. Б.Московская, д.31)

Черняшкина Т.Р.,

директор МБУК «Центральная городская библиотека»

(21-65-28)

-благотворительная лекция-сеанс, приуроченная ко Дню полного снятия блокады города Ленинграда «Блокада Ленинграда» (6+);

27 января

14.00

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)




Селиверстов Ю.В.,

и.о. директора МБУК «Владимирский планетарий»

(32-22-90)

- познавательная программа для детей, посвященная Дню полного снятия блокады города Ленинграда «По дорогам войны» (6+)

27 января

19.30

Филиал Городского Дворца культуры Клуб «Лунёво» (ул.Лунёвская, д.1-а)

Загубняя Н.Г.,

директор МАУК «Городской Дворец культуры»

(53-31-86)

Музыкальный салон на Соборной

«Такой разный XX век» (6+)

28 января

18.30

Центр культуры и искусства на Соборной

(ул. Б.Московская, д.33/35)

Колесникова Н.А.,

директор МБУК «Камерный хор «Распев»

(45-15-69)

Загубний А.А.,

директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

(32-37-32)


XII Межрегиональная научно-практическая конференция «Избранные временем: эпоха и личность» (6+)

29 января

10.00

Детская музыкальная школа №1

им. С.И. Танеева

(ул.Д.Левитана, д.4)


Акопова М.В.,

директор МБУДО «Детская музыкальная школа №1 им.С.И.Танеева»

(54-34-42)



Спортивно - игровая программа

«Зимняя олимпиада» (0+)

29 января

11.00

12.00

15.00

16.00

Центральный парк культуры и отдыха

(ул.Мира, д.36-а)

Артемьева Е.Ю.,

директор

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84)

Игровая программа для детей «Рисует узоры мороз» (0+)


29 января

11.30

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

Чапурина О.Н.,

директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

(54-16-93)

Спортивно-развлекательная эстафета «Всемирный день семьи» (0+)

29 января

12.00

13.00

Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)

Мартыненко С.С.,

директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

(77-32-10)

Музыкальная гостиная Виктора Чаусова, посвященная 80-летию со Дня рождения советского певца Валерия Ободзинского «Неотправленное письмо» (6+)

29 января

15.00

Дом культуры молодежи,

Княжеские палаты

(ул.Мира, д.55)

Агапов Е.А.,

директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

(53-12-65)

Игровая программа «В гостях у Витаминки» (0+)

30 января

11.00

12.00

Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский просп., д.8).

Артемьева Е.Ю.,

директор

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84)

Тематическая программа «Берегись автомобиля!» (0+)

30 января

11.00

12.00

15.00

16.00

Центральный парк культуры и отдыха

(ул.Мира, д.36-а)

Артемьева Е.Ю.,

директор

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84)

Воскресный семейный день отдыха «Дети и родители, узнать себя вы не хотите ли?» (0+)

30 января

11.30

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

Чапурина О.Н.,

директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

(54-16-93)

Занятия по скандинавской ходьбе «Шаги к здоровью» (6+)

Каждое воскресенье

10.00

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

Чапурина О.Н.,

директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

(54-16-93)

вЃ 
Опубликовано: 17.01.2022 15:31:49 
Внимание! Функционал сайта vladimir-city.ru собирает метаданные вновь зашедших пользователей (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) - это необходимо для корректной работы ресурса, если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, то должны покинуть сайт.