Прогнозируется понижение температуры
По информации Владимирского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды - филиала Федерального государственного бюджетного учреждения «Центральное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды»:
В соответствии с полученными консультациями от 12.12.2025: № 193 «Днём 13 декабря в большинстве районов области ожидается понижение максимальной температуры воздуха на 10 оС по сравнению с предыдущим днём.
В ближайшие сутки 13 декабря во Владимире и в большинстве районов области ожидается понижение средней суточной температуры воздуха на 5 оС по сравнению с предыдущими сутками».
Прогнозируется вероятность возникновения ЧС до муниципального уровня на территории Владимирской области, связанных с нарушениями в системе ЖКХ, а также увеличение количества ДТП.
В случае возникновения происшествий, вызов экстренных оперативных служб осуществляйте (со стационарного/мобильного) телефона:
- пожарным и спасателям - «01»/«101»
- полиции - «02»/«102»
- скорой медицинской помощи -«03»/«103»
- аварийной газовой службы - «04»/«104»
- единый номер вызова экстренных оперативных служб - «112».
