English version Версия для слабовидящих
День Победы
Новости
Город
Глава города
Администрация
Совет
Открытые данные
Видеотрансляция
Безопасный город
Информация для населения
Экономика и городское хозяйство
Инвестиционная деятельность
Землепользование и градостроительная деятельность
Социальная сфера
Международные отношения
Закупки и торги
Партнеры
Контрольно-счетная палата
Реализация национальных проектов
Соглашение на обработку персональных данных
Политика администрации города Владимира в отношении обработки персональных данных

Архив II созыв

Второй созыв Общественной палаты города Владимира 2019-2022 г.г.

Состав:
1. Лавров Федор Никитович - Выдвинут региональной общественной организацией "Владимирское футбольное содружество";
2. Агапов Евгений Анатольевич - Выдвинут Владимирской областной общественной организацией «Ассоциация Родителей Детей-Инвалидов «СВЕТ»;
3. Акимов Александр Константинович - Выдвинут Региональным объединением работодателей «Ассоциация работодателей и товаропроизводителей Владимирской области»;
4. Гадалов Андрей Вячеславович - Выдвинут Владимирской областной общественной организацией "Спортивная федерация "Борьба самбо";
5. Гусев Денис Николаевич - Выдвинут Владимирской областной общественной организацией «Владимирский Областной Клуб Мастеров»;
6. Гуськова Вера Ивановна - Выдвинута Владимирским областным Союзом женщин;
7. Жученко Дмитрий Игоревич - Выдвинут Местной общественной организации «Совет отцов города Владимира»;
8. Ильин Анатолий Иванович - Выдвинут Региональной общественной организацией "Врачебная палата Владимирской области";
9. Исаев Владимир Сергеевич - Владимирской городской общественной организацией защиты прав собственников недвижимого имущества "Товарищество собственников";
10. Магомедов Надир Магомедвели Оглы - Выдвинут ОО «Федерация спортивной борьбы Владимирской области»;
11. Романова Людмила Викторовна - Выдвинута Владимирской городской общественной организацией инвалидов "Поддержка";
12. Сапожков Дмитрий Александрович - Выдвинут Владимирской региональной общественной организацией «Клуб болельщиков «Торпедо»;
13. Семенова Елена Борисовна - Выдвинута Местной общественной организацией пенсионеров: учителей, работников школ, дошкольных образовательных учреждений и других учебных заведений города Владимира ОО "Учитель";
14. Соколова Ирина Павловна - Выдвинута Владимирским региональным отделением Общероссийской общественной организации "Российский Красный Крест";
15. Тарасов Алексей Борисович - Выдвинут Ассоциацией саморегулируемой организации «Объединение строителей Владимирской области»
16. Чернов Владимир Николаевич - Выдвинут Владимирским областным отделением Общероссийской общественной организации "Всероссийское добровольное пожарное общество";
17. Черноглазов Игорь Алексеевич - Выдвинут Владимирским областным отделением Всероссийской творческой общественной организации "Союз художников России";
18. Яжан Сергей Ашотович - Выдвинут Владимирским городским отделением Владимирской региональной общественной организации "Армянский Национальный Союз".

Структура Обшественной палаты:
Председатель: Лавров Федор Никитович
Заместители председателя: Гуськова Вера Ивановна
Акимов Александр Константинович
Совет общественной палаты: Лавров Федор Никитович
Гуськова Вера Ивановна
Акимов Александр Константинович
Агапов Евгений Анатольевич
Гусев Денис Николаевич
Ильин Анатолий Иванович
Тарасов Алексей Борисович
Чернов Владимир Николаевич
Жученко Дмитрий Игоревич
Соколова Ирина Павловна

Комиссии Общественной палаты:

Комиссия по вопросам образования, здравоохранения, ветеранов

Председатель: Ильин Анатолий Иванович
Члены комиссии: Тарасов Алексей Борисович
Семенова Елена Борисовна
Гуськова Вера Ивановна
Соколова Ирина Павловна
Романова Людмила Викторовна

Комиссия по инфраструктуре, ЖКХ, градостроительству

Председатель: Тарасов Алексей Борисович
Члены комиссии: Гусев Денис Николаевич
Черноглазов Игорь Алексеевич
Жученко Дмитрий Игоревич
Акимов Александр Константинович
Исаев Владимир Сергеевич

Комиссия по культуре, молодежной политике, патриотическому воспитанию, спорту и туризму

Председатель: Агапов Евгений Анатольевич
Члены комиссии: Сапожков Дмитрий Александрович
Черноглазов Игорь Алексеевич
Магомедов Надир Магомедвели Оглы
Гадалов Андрей Вячеславович
Романова Людмила Викторовна
Соколова Ирина Павловна

Комиссия по общественному контролю, экономическому развитию и поддержке предпринимательства

Председатель: Гусев Денис Николаевич
Члены комиссии: Жученко Дмитрий Игоревич
Яжан Сергей Ашотович

Комиссия по самоуправлению и безопасности, законности и правопорядку

Председатель: Чернов Владимир Николаевич
Члены комиссии: Сапожков Дмитрий Александрович
Жученко Дмитрий Игоревич
Яжан Сергей Ашотович


Опубликовано: 16.06.2022 12:24:19 
Внимание! Функционал сайта vladimir-city.ru собирает метаданные вновь зашедших пользователей (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) - это необходимо для корректной работы ресурса, если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, то должны покинуть сайт.