English version Версия для слабовидящих
День Победы
Новости
Город
Глава города
Администрация
Совет
Открытые данные
Видеотрансляция
Безопасный город
Информация для населения
Экономика и городское хозяйство
Инвестиционная деятельность
Землепользование и градостроительная деятельность
Социальная сфера
Международные отношения
Закупки и торги
Партнеры
Открытый диалог
Контрольно-счетная палата
Реализация национальных проектов
Соглашение на обработку персональных данных
Политика администрации города Владимира в отношении обработки персональных данных

Календарь мероприятий

План мероприятий учреждений культуры на октябрь 2020 года


Наименование мероприятия Дата, время проведения Место проведения ФИО ответственного,
телефон
Экспозиция в Музее «Старая аптека» во Владимире



Ежедневно, кроме понедельника
10.00-19.00
Музей
«Старая аптека»
(ул. Георгиевская, д.3)
Румянцева Ю.Г.,
директор МАУК «Выставочный комплекс»
(52-99-80)
Экспозиция в мемориальной мастерской Б.Ф.Французова Ежедневно, кроме субботы и воскресенья
10.00-17.00
(по заявкам)
Мемориальная мастерская Владимирского графика Б.Ф.Французова
(ул.Спасская,
д.4/6, кв.6)
Румянцева Ю.Г.,
директор МАУК «Выставочный комплекс»
(52-99-80)
Постоянно действующая экспозиция Владимирского планетария.
Лекции-сеансы различной тематики
Ежедневно, кроме воскресенья
09.00-17.00,
суббота 10.00-14.00
Владимирский планетарий
(ул.Б.Московская,
д.66-а)



Балабанов В.А.,
директор МБУК «Владимирский планетарий»
(32-22-90)
Постоянно действующая экспозиция «Метеориты — гости космоса» Ежедневно, кроме воскресенья
09.00-17.00,
суббота 10.00-14.00
Владимирский планетарий
(ул.Б.Московская,
д.66-а)



Балабанов В.А.,
директор МБУК «Владимирский планетарий»
(32-22-90)
Просветительская фотовыставка «Спутник - первый шаг в покорении космоса» 20 сентября - 01 ноября, кроме воскресенья
09.00-17.00,
суббота 10.00-14.00
Владимирский планетарий
(ул.Б.Московская,
д.66-а)



Балабанов В.А.,
директор МБУК «Владимирский планетарий»
(32-22-90)
Тематическая выставка «Дары осени», посвященная Дню пожилого человека * 01 октября
11.00
Культурно-досуговый комплекс
(мкр. Юрьевец,
ул. Ноябрьская, д.3)
Татаринова Е.В.,
директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс»
(26-30-87)
Выставка «Разноцветная палитра», посвященная Дню пожилого человека 01 - 31 октября
Ежедневно, кроме воскресенья
09.00-18.00
Детская художественная школа
(ул.Б.Московская, д.33/35)
Дегтянникова Н.В.,
директор МБУДО «Детская художественная школа»
(32-28-83)
Выставка «Графика» 09 - 31 октября
Ежедневно, кроме воскресенья
09.00-18.00
Детская художественная школа
(ул.Б.Московская, д.33/35)
Дегтянникова Н.В.,
директор МБУДО «Детская художественная школа»
(32-28-83)
Обзорные экскурсии в Музее воинской славы Центра культуры и искусства на Соборной, с посещением электронного тира


В течение месяца,
по заявкам
(тир - каждая
суббота месяца
13.00
15.00
17.00)
Центр культуры и искусства на Соборной,
Музей воинской славы
(ул. Б.Московская, д.33/35)
Загубний А.А., директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»
(32-37-32)

Цикл мероприятий, посвященных Дню пожилого человека, среди которых:


- праздничное мероприятие «Мои года - мое богатство!» * 01 октября
10.00
Культурно-досуговый комплекс
(мкр. Юрьевец,
ул. Ноябрьская, д.3)
Татаринова Е.В.,
директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс»
(26-30-87)
- благотворительная акция «Среди миров в мерцании светил...».
Бесплатная лекция-сеанс «Небесная мозаика»
01 октября
15.00
Владимирский планетарий
(ул.Б.Московская,
д.66-а)


Балабанов В.А.,
директор МБУК «Владимирский планетарий»
(32-22-90)
- вечер отдыха «А в сердце молодость поет» 01 октября
18.00
Дом культуры мкр.Оргтруд
(мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская,
д.26-б)
Директор МБУК
«Дом культуры мкр.Оргтруд»
Артемьев С.В.
(45-73-92)
- вечер отдыха «Осенние мелодии» * 02 октября
17.00
Филиал МАУК «Городской Дворец культуры»
клуб «Спектр»
(мкр.Лесной, д.5-а)
Загубняя Н.Г.,
МАУК «Городской Дворец культуры»
(53-31-86)
-тематическая программа «Оставайтесь душой молодыми» 03 октября
11.30
Парк культуры и отдыха «Дружба»
(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)
Чапурина О.Н.,
директор МАУК
«Парк культуры и отдыха «Дружба»
(54-16-93)
- тематическая программа «Праздник доброты и уюта» 03 октября
12.00
Парк культуры и отдыха «Загородный»
(Судогодское шоссе, д.4)
Мартыненко С.С.,
директор МБУК
«Парк культуры и отдыха «Загородный»
(77-32-10)
- праздничная программа «Мои года - мое богатство» 03 октября
17.00
Центральный парк культуры и отдыха
(ул.Мира, д.36-а)
Артемьева Е.Ю.,
директор
МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»
(53-23-84)
Музыкально-познавательная программа «Волшебная страна звуков» 01 октября
19.30
Филиал Городского Дворца культуры Клуб «Шепелево»
(мкр.Шепелево, ул.Центральная, д.4)
Загубняя Н.Г.,
директор МАУК «Городской Дворец культуры»
(53-31-86)
Литературно-музыкальная гостиная «Отговорила осень золотая» 02 октября
18.00
Двор дома культуры мкр.Оргтруд
(мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская,
д.26-б)
Директор МБУК
«Дом культуры мкр.Оргтруд»
Артемьев С.В.
(45-73-92)
Сольный концерт Светланы Хруцкой «Осеннее кафе» 02 октября
18.30
Дом культуры молодежи,
княжеские палаты
(ул.Мира, д.55)
Агапов Е.А.,
директор МАУК
«Дом культуры молодежи»
(53-12-65)
Лекция-сеансы:
- «Как Гришка стал космонавтом»
- «Звезды над лесом»
- «По звездному небу с биноклем»
03 октября
11.00
12.00
13.00
Владимирский планетарий
(ул.Б.Московская,
д.66-а)


Балабанов В.А.,
директор МБУК «Владимирский планетарий»
(32-22-90)
Урок живописи по мотивам произведения Сергея Есенина «Закружилась листва золотая» 03 октября
12.00
Парк культуры и отдыха «Загородный»
(Судогодское шоссе, д.4)
Мартыненко С.С.,
директор МБУК
«Парк культуры и отдыха «Загородный»
(77-32-10)
Рок-фестиваль
«ОРГ-РОК»
03 октября
16.00
Дом культуры мкр.Оргтруд
(мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская,
д.26-б)
Директор МБУК
«Дом культуры мкр.Оргтруд»
Артемьев С.В.
(45-73-92)
Интерактивно-познавательная программа «Осенний марафон» 03 октября
17.00
Филиал Городского Дворца культуры Дом культуры «Заклязьменский»
(мкр.Заклязьменский, ул.Центральная,
д.15-а)
Загубняя Н.Г.,
директор МАУК «Городской Дворец культуры»
(53-31-86)
Цикл мероприятий, посвященных Дню учителя, среди которых:


- музыкальное поздравление «Учитель не звание, учитель - призвание» 04 октября
11.00
Парк культуры и отдыха «Загородный»
(Судогодское шоссе, д.4)
Мартыненко С.С.,
директор МБУК
«Парк культуры и отдыха «Загородный»
(77-32-10)
- игровая программа «Щедрые сердца» 04 октября
12.00
Центральный парк культуры и отдыха
(ул.Мира, д.36-а)
Артемьева Е.Ю.,
директор
МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»
(53-23-84)
Спортивно-танцевальное мероприятие «Мир музыки» 04 октября
11.30
Парк культуры и отдыха «Дружба»
(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)
Чапурина О.Н.,
директор МАУК
«Парк культуры и отдыха «Дружба»
(54-16-93)
Открытие творческого сезона Городского Дворца культуры - 2020 08, 09 октября
18.30
Городской Дворец культуры
(ул.Горького, д.54)
Загубняя Н.Г.,
директор МАУК «Городской Дворец культуры»
(53-31-86)

Акция «Владимир читает детям» 09 октября
в течение дня
Библиотека-филиал № 4
МБУК «Центральная городская библиотека»
(ул.Егорова, д.10)
Черняшкина Т.Р.,
директор МБУК «Центральная городская библиотека»
(21-65-28)
Концертная программа «Русская душа» 09 октября
15.00
Театр фольклора «Разгуляй»
(ул.Добросельская, д.194-а)
Серова Н.А.,
директора МБУК «Театр фольклора «Разгуляй»
(21-67-70)
Познавательно-игровая программа «Оранжевое настроение» 09 октября
18.00
Филиал МАУК «Городской Дворец культуры»
клуб «Спектр»
(мкр.Лесной, д.5-а)
Загубняя Н.Г.,
МАУК «Городской Дворец культуры»
(53-31-86)
Вечер отдыха «Дискотека 90-х» 09 октября
18.00
Дом культуры мкр.Оргтруд
(мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская,
д.26-б)
Директор МБУК
«Дом культуры мкр.Оргтруд»
Артемьев С.В.
(45-73-92)
Тематическая программа «По страницам творчества», в рамках акции «Матренин двор Александра Солженицина» 10 октября
11.00
Культурно-досуговый комплекс
(мкр. Спасское,
ул. Центральная, д.41)

Татаринова Е.В.,
директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс»
(26-30-87)
Лекция-сеансы:
- «Приключения небесной принцессы»
- «Долгая дорога в космос»
- «История развития космонавтики»
10 октября
11.00

12.00

13.00
Владимирский планетарий
(ул.Б.Московская,
д.66-а)


Балабанов В.А.,
директор МБУК «Владимирский планетарий»
(32-22-90)
Тематическая программа «Праздник вежливых ребят» 10 октября
11.30
Парк культуры и отдыха «Дружба»
(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)
Чапурина О.Н.,
директор МАУК
«Парк культуры и отдыха «Дружба»
(54-16-93)
Развлекательная программа «Мой лохматый друг» 10 октября
12.00
Центральный парк культуры и отдыха
(ул.Мира, д.36-а)
Артемьева Е.Ю.,
директор
МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»
(53-23-84)
Интерактивный концерт с элементами театрализации «Как хорошо на свете без войны» 10 октября
15.00
Дом культуры мкр.Оргтруд
(мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская,
д.26-б)
Директор МБУК
«Дом культуры мкр.Оргтруд»
Артемьев С.В.
(45-73-92)
Семейный вечер в планетарии «Под осенним небом»:
- Театрализованная лекция-представление «В гостях у Звездочета»;
- Награждение победителей творческого видеоконкурса «Литературный космос»;
- Лекция-сеанс «Антошкины истории на Земле и в космосе»
10 октября


16.15



17.00





18.00
Владимирский планетарий
(ул.Б.Московская,
д.66-а)


Балабанов В.А.,
директор МБУК «Владимирский планетарий»
(32-22-90)
Интерактивная программа «Покровская вечорка» 10 октября
18.00
Дом культуры молодежи,
княжеские палаты
(ул.Мира, д.55)
Агапов Е.А.,
директор МАУК
«Дом культуры молодежи»
(53-12-65)

Познавательно-музыкальная программа «Эпохи музыки» 10 октября
18.00
Филиал Городского Дворца культуры Дом культуры «Заклязьменский»
(мкр.Заклязьменский, ул.Центральная,
д.15-а)
Загубняя Н.Г.,
директор МАУК «Городской Дворец культуры»
(53-31-86)
День семейного отдыха «Осенняя пора» 11 октября
11.30
Парк культуры и отдыха «Дружба»
(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)
Чапурина О.Н.,
директор МАУК
«Парк культуры и отдыха «Дружба»
(54-16-93)
Спортивная программа «Финишная прямая» 11 октября
12.00
Центральный парк культуры и отдыха
(ул.Мира, д.36-а)
Артемьева Е.Ю.,
директор
МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»
(53-23-84)
Спортивный праздник «День здоровья» 11 октября
12.00
Парк культуры и отдыха «Загородный»
(Судогодское шоссе, д.4)
Мартыненко С.С.,
директор МБУК
«Парк культуры и отдыха «Загородный»
(77-32-10)
Познавательно-игровая программа «Калейдоскоп» 13 октября
19.00
Филиал Городского Дворца культуры Клуб «Шепелево»
(мкр.Шепелево, ул.Центральная, д.4)
Загубняя Н.Г.,
директор МАУК «Городской Дворец культуры»
(53-31-86)
Конкурс рисунка на асфальте «Счастливы вместе» 14 октября
11.30
Парк культуры и отдыха «Дружба»
(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)
Чапурина О.Н.,
директор МАУК
«Парк культуры и отдыха «Дружба»
(54-16-93)
Изготовление поделок из фетра в творческой мастерской «Бэби Арт» 16 октября
18.00
Филиал МАУК «Городской Дворец культуры»
клуб «Спектр»
(мкр.Лесной, д.5-а)
Загубняя Н.Г.,
МАУК «Городской Дворец культуры»
(53-31-86)
Дискотека «Just dance» 16 октября
18.00
Дом культуры мкр.Оргтруд
(мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская,
д.26-б)
Директор МБУК
«Дом культуры мкр.Оргтруд»
Артемьев С.В.
(45-73-92)
Лекция-сеансы:
- «В звездных лабиринтах»
- «За волшебным шаром»
- «Семь чудес Солнечной системы»
17 октября
11.00

12.00

13.00
Владимирский планетарий
(ул.Б.Московская,
д.66-а)


Балабанов В.А.,
директор МБУК «Владимирский планетарий»
(32-22-90)
Анимационная программа «Ирискины проделки» 17 октября
11.30
Парк культуры и отдыха «Дружба»
(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)
Чапурина О.Н.,
директор МАУК
«Парк культуры и отдыха «Дружба»
(54-16-93)
Игровая программа «Кисти-краски» 17 октября
12.00
Центральный парк культуры и отдыха
(ул.Мира, д.36-а)
Артемьева Е.Ю.,
директор
МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»
(53-23-84)
Творческие уроки в мастерской «Золотой ключик»
«День рукоделия»
17 октября
12.00
Парк культуры и отдыха «Загородный»
(Судогодское шоссе, д.4)
Мартыненко С.С.,
директор МБУК
«Парк культуры и отдыха «Загородный»
(77-32-10)
Концертная программа «Разыграйся гармонь, разыграйся» 17 октября
16.00
Дом культуры молодежи,
княжеские палаты
(ул.Мира, д.55)
Агапов Е.А.,
директор МАУК
«Дом культуры молодежи»
(53-12-65)
Эко-программа «Осенний поход» 18 октября
10.00
Парк культуры и отдыха «Загородный»
(Судогодское шоссе, д.4)
Мартыненко С.С.,
директор МБУК
«Парк культуры и отдыха «Загородный»
(77-32-10)
Музыкальный спектакль «По щучьему велению» 18 октября
11.00
Театр фольклора «Разгуляй»
(ул.Добросельская, д.194-а)
Серова Н.А.,
директора МБУК «Театр фольклора «Разгуляй»
(21-67-70)
Спортивно-оздоровительная игра «Путешествие по остравкам здоровья и спорта» 18 октября
11.30
Парк культуры и отдыха «Дружба»
(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)
Чапурина О.Н.,
директор МАУК
«Парк культуры и отдыха «Дружба»
(54-16-93)
Интерактивная программа «Мы выбираем ЗОЖ» 18 октября
12.00
Центральный парк культуры и отдыха
(ул.Мира, д.36-а)
Артемьева Е.Ю.,
директор
МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»
(53-23-84)
Конкурс рисунка на асфальте «Пожарная команда» 22 октября
11.30
Парк культуры и отдыха «Дружба»
(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)
Чапурина О.Н.,
директор МАУК
«Парк культуры и отдыха «Дружба»
(54-16-93)
Благотворительная акция «Литературный космос», к 150-летию со дня рождения
И.А. Бунина.
Бесплатная лекция-сеанс «Бунин и звезды»
22 октября
15.00
Владимирский планетарий
(ул.Б.Московская,
д.66-а)


Балабанов В.А.,
директор МБУК «Владимирский планетарий»
(32-22-90)
Пюпитр-спектакль «Любовь во время холеры» 23 октября
18.00
Дом культуры мкр.Оргтруд
(мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская,
д.26-б)
Директор МБУК
«Дом культуры мкр.Оргтруд»
Артемьев С.В.
(45-73-92)
Лекция-сеансы:
- «Приключения Волка и Зайца в космосе»
- «Разыскивается планета»
- «Под небом планетария»
24 октября
11.00


12.00

13.00
Владимирский планетарий
(ул.Б.Московская,
д.66-а)


Балабанов В.А.,
директор МБУК «Владимирский планетарий»
(32-22-90)
Спортивные игры «Что такое эстафета?» 24 октября
11.30
Парк культуры и отдыха «Дружба»
(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)
Чапурина О.Н.,
директор МАУК
«Парк культуры и отдыха «Дружба»
(54-16-93)
Игровая программа «Осенний марафон» 24 октября
12.00
Центральный парк культуры и отдыха
(ул.Мира, д.36-а)
Артемьева Е.Ю.,
директор
МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»
(53-23-84)
Познавательно-творческая программа «Краски осени» 24 октября
12.00
Парк культуры и отдыха «Загородный»
(Судогодское шоссе, д.4)
Мартыненко С.С.,
директор МБУК
«Парк культуры и отдыха «Загородный»
(77-32-10)
Спортивно-игровая программа «Мы играем в теннис» 24 октября
18.00
Филиал Городского Дворца культуры Дом культуры «Заклязьменский»
(мкр.Заклязьменский, ул.Центральная,
д.15-а)
Загубняя Н.Г.,
директор МАУК «Городской Дворец культуры»
(53-31-86)
Международный конкурс-фестиваль хореографического искусства «Жемчужина Золотого кольца» 24 - 26 октября
время уточняется
Дом культуры молодежи
(ул.Мира, д.55)
Агапов Е.А.,
директор МАУК
«Дом культуры молодежи»
(53-12-65)

Музыкальный спектакль «Кот в сапогах» 25 октября
11.00
Театр фольклора «Разгуляй»
(ул.Добросельская, д.194-а)
Серова Н.А.,
директора МБУК «Театр фольклора «Разгуляй»
(21-67-70)
Семейный праздник приятных неожиданностей «Сюрприз» 25 октября
11.30
Парк культуры и отдыха «Дружба»
(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)
Чапурина О.Н.,
директор МАУК
«Парк культуры и отдыха «Дружба»
(54-16-93)
Развлекательная программа «Играем вместе» 25 октября
12.00
Центральный парк культуры и отдыха
(ул.Мира, д.36-а)
Артемьева Е.Ю.,
директор
МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»
(53-23-84)
Спортивная акция «Сила духа» 25 октября
12.00
Парк культуры и отдыха «Загородный»
(Судогодское шоссе, д.4)
Мартыненко С.С.,
директор МБУК
«Парк культуры и отдыха «Загородный»
(77-32-10)
Открытый городской патриотический конкурс «Правнуки Победы», посвященный
100-летию со дня рождения
Башкирова В.А.
25 октября
время уточняется
Дом культуры мкр.Оргтруд
(мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская,
д.26-б)
Директор МБУК
«Дом культуры мкр.Оргтруд»
Артемьев С.В.
(45-73-92)
Интерактивная танцевально-развлекательная программа «Двигайся больше» 28 октября
20.00
Филиал Городского Дворца культуры Клуб «Шепелево»
(мкр.Шепелево, ул.Центральная, д.4)
Загубняя Н.Г.,
директор МАУК «Городской Дворец культуры»
(53-31-86)
Музыкальный спектакль «Кащей бессмертный» 31 октября
11.00
Театр фольклора «Разгуляй»
(ул.Добросельская, д.194-а)
Серова Н.А.,
директора МБУК «Театр фольклора «Разгуляй»
(21-67-70)
Лекция-сеансы:
- «Приключения Белого медвежонка»
- «Лунные приключения с Гномом-астрономом»
- «Небесный зоопарк»
31 октября
11.00

12.00


13.00
Владимирский планетарий
(ул.Б.Московская,
д.66-а)


Балабанов В.А.,
директор МБУК «Владимирский планетарий»
(32-22-90)
Интерактивная семейная программа «Бабушка рядышком с дедушкой» 31 октября
11.30
Парк культуры и отдыха «Дружба»
(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)
Чапурина О.Н.,
директор МАУК
«Парк культуры и отдыха «Дружба»
(54-16-93)
Игровая программа «Мультик-пультик» 31 октября
12.00
Центральный парк культуры и отдыха
(ул.Мира, д.36-а)
Артемьева Е.Ю.,
директор
МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»
(53-23-84)


Опубликовано: 01.10.2020 11:13:09 
Внимание! Функционал сайта vladimir-city.ru собирает метаданные вновь зашедших пользователей (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) - это необходимо для корректной работы ресурса, если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, то должны покинуть сайт.